С Днем Рождения, дорогая Корниенко Марина Валерьевна!!!

С Днем Рождения, дорогая Корниенко Марина Валерьевна!!!
6055 ПЕРЕГЛЯДІВ

Дорогая Марина! От коллектива и друзей общественной организации «УКРАИНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНГРЕСС ЖЕНЩИН»:  

 Желаем Вам любви! Кто-то скажет, что это слово и понятие слишком многогранно, и будет прав. Так пусть Любовь украшает вашу жизнь всеми своими гранями! Делает ее богаче и красивее с каждым днем, с каждым поступком, с каждой встречей! Любите и будьте любимы! И как говорят колдуны, да исполнится сказанное!

 Желаем Вам никогда, никогда не тревожиться о ваших детях! Конечно, это невозможно, вы даже о других людях тревожитесь… Но кто сказал, что нельзя желать невозможного?! Кто вообще поделил мир на то, что возможно и то, что нет! Во всяком случае, не Господь! А если так, то пусть будет так, как ми пожелали. Пусть ваши детки дарят вам только спокойную радость, а все тревоги и невзгоды обойдут их и вас стороной!

 Желаем Вам, уважаемая Марина Валерьевна, крепкого заслуженного благополучия. По всем земным законам оно не может покинуть вас, отдающую другим так много, работающую на родной земле «заводиком, вырабатывающим счастье»! Пусть валюта Добра, главная валюта мира, возвращается к вам, даря уют и спокойную уверенность!

 У каждого человека есть тайна сердца, особая мечта, слишком драгоценная, чтобы рассказывать о ней миру. Если такая мечта живет в вашей душе Марина, то пусть она исполнится в самый подходящий, созданный миром специально для нее, момент! Пусть она будет полной счастья и превзойдет ваши самые смелые ожидания!!!

 Дорогая Марина! Пожелаем Вам того, чего пожелать многие не догадаются, хотя в глубине души сами об этом мечтают. Пожалуйста, умейте хоть иногда быть ребенком в этом слишком взрослом мире! Позволяйте себе это хоть изредка, не дайте детской вере в чудо уйти из сердца! А еще лучше, чтобы рядом с вами были те, кто позволит вам расслабиться настолько чтобы почувствовать себя маленькой девочкой, рожденной для радостного удивления и веры в то, что возможно все!

 Желаем Вам никогда не болеть Марина! Вообще никогда, даже мимолетно! Такая красота не имеет права ни на простуду, и на порезанный пальчик! И пусть ваши дети получат это же ваше свойство по праву крови!

 Хотим пожелать Вам удачи во всех делах и моментах, дорогая Марина! Самых личных и самых общественных, самых маленьких и самых масштабных! Черчилль не зря говорил, что на «Титанике» было много здоровых и богатых, а повезло немногим. Так пусть Вам везет всегда и во всем!

 От всей души желаем Вам счастья! Имея в виду, что счастье это не наличие или отсутствие чего-либо, а ощущение, которое или есть или нет. Вот именно его ми Вам и желаем! Чувства счастья! Засыпайте счастливой, просыпайтесь счастливой, идите по каждому дню жизни, испытывая это лучшее в мире состояние!

Будьте счастливы!!..

 С Днем Рождения, дорогая Корниенко Марина Валерьевна!!!

 

 С уважением Ваши единомышленники,

колетив общественной организации

«УКРАИНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНГРЕСС ЖЕНЩИН»

 

 

Теги: Марина Корнієнко, Общественный деятель Марина Корниенко, Марина Корниенко, Марина Корниенко Киев, Марина Валерьевна Корниенко, Украинский национальный конгресс женщин, Марина Корнієнко журналіст, Марина Корнієнко громадський діяч, допомога багатодітним сім’ям Марина Корнієнко, Марина Корниєнко громадський діяч року, Марина Корнієнко Київ, Марина Валеріївна Корнієнко Київ,С Днем Рождения дорогая Корниенко Марина Валерьевна,УКРАИНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНГРЕСС ЖЕНЩИН
Автор: wikibazacom