Игорь Мизрах и Ксанті с премьерой новой песни «Властелин»

Игорь Мизрах и Ксанті с премьерой новой песни «Властелин»
5677 ПЕРЕГЛЯДІВ

Лето 2021-го стало по-настоящему жарким, и это далеко не только за погодных условий. Так, поклонники творчества известного исполнителя Игоря Мизраха с уверенностью могут сказать, что их теплые, солнечные дни щедро наполнились ярким светом лучей новых песен любимого певца который не перестает приятно удивлять свою преданную публику.

Напомним, что в конце июля свет увидел новый альбом выдающегося музыкального исполнителя и продюсера Игоря Аркадьевича Мизраха под названием “Кардиограммы”. Сборник из одиннадцати песен включил в себя такие хиты как: “Мне уже не важно”, “Украденное солнце”, “Старый фотоальбом”, “Химия”, “Примадонна”, “Дай мне раз”, “Мой папа вырулит”, “Предупреждал”, “Амулеты”, “Птицы странники” и, собственно, “Кардиограммы”. А еще, любимец публики успел записать и ">представить дуэтную композицию под названием "Холодно" с народной артисткой Украины, послом мира - Натальей Шелепницкой.

Но тепла много не бывает, и лето еще не закончилось, а добавьте сюда еще призывы поклонников "еще ... еще ... на бис" ... Вот и Игорь Мизрах решил не сбавлять обороты и выпустить в свет очередную песню, которая с первых нот звучание заявила о себе, как бесспорный хит, что срывает публику и невольно заставляет рваться к танцу.

А еще - этот хит спет с непревзойденной, талантливой красавицей, любимицей миллионов слушателей … Вы уже и сами догадались - конечно, это Ксанти. Да и о песне, к представлению которой мы плавно переходим вы уже явно в курсе, ведь она после первого своего же звучания быстро как молния начала разлетаться не только по просторам интернета, а по сердцам истинных ценителей музыки. Да, да - это песня "Властелин".

Не будем утомлять вас текстом, а перейдем к самой песни. Но перед этим хотелось бы отметить, что “Властелин” Игоря Мизраха и Ксанти уже котируется на стриминговых платформах (Apple Music, Spotify и т.д.).

Ссылки на трек ↓

Apple Music

YouTube Music

Deezer 

Shazam

Amazon

Spotify

Tidal

А также одна общая смарт-ссылка, перейдя по которой можно выбрать удобную для прослушивания платформу:

Smartlink

Теги: Игорь Мизрах Амулеты любви,Мизрах Игорь Амулеты, Ксанти,Игорь Мизрах,Игорь Мизрах музыка,Игорь Мизрах песни,Властелин,Властелин песня, Игорь Мизрах Мой папа вырулит,Мой папа вырулит,Украденное солнце,Мизрах Игорь Украденное солнце, Игорь Мизрах кардиограммы любви,Ксанті,Мізрах Ігор Ксанті, Игорь Аркадьевич Мизрах, Мизрах И.А,Мизрах творчество,Мизрах Ксанти,Украина,Мизрах,Україна,Мізрах, Ігор Аркадійович Мізрах,Ігор Мізрах
Автор: wikibazacom