Талантливый человек талантлив во всём или что важно знать о Игоре Мизрахе

Талантливый человек талантлив во всём или что важно знать о Игоре Мизрахе
336805 ПЕРЕГЛЯДІВ

Ни для кого не секрет, что в Украине рождаются и проживают самые талантливые, трудолюбивые и умные люди. Украинцы не знают что такое сдаваться или как довольствоваться малым - мы всегда стараемся добиваться лучшего и покорять новые вершины. Ярким примером тому является уроженец Винницы, человек, который начинал свой путь с преподавания в младших классах, а в итоге пришёл к известности, шаг за шагом покоряя новые высоты. И этим человеком является Игорь Аркадьевич Мизрах.

Общественный и политический деятель, журналист, юрист, продюсер и музыкант. И все это один человек, думаете это удивительно? На самом деле не настолько и удивительно, все дело в упорстве Игоря Мизраха.

Игорь Аркадьевич Мизрах вырос в простой и скромной семье. Мама Игоря Аркадьевича, Мария Захаровна - инженер, а отец, Аркадий  Ананьевич - инженер и педагог. Именно по примеру отца Игорь Мизрах решил поступить в педагогический институт. Параллельно с учебой он совмещал и работу педагога в начальных классах, а по окончании института в 1995 году Игорь Аркадьевич начал преподавать педагогическую практику в своём же учебном учреждении. Молодой преподаватель, будучи переполненным энергии и энтузиазма, не терял возможностей брать на себя дополнительные занятия. Так, совмещая преподавательскую практику с любовью к музыке и различным мероприятиям, Игорь Мизрах стал организовывать разнообразные празднества, конкурсы и даже съёмки клипов.

Через почти 10 лет непрерывного труда, Игорь Аркадьевич вместе со своим отцом открыли «Винницкий институт конструирования одежды и предпринимательства», в котором младший Мизрах занял должность проректора. Ну а за одним успешным шагом был и второй - переезд в столицу, где Игоря Мизраха ждали новые двери в успешное будущее. Так, постепенно осваивались новые ветви: правоведение, журналистика, общественная деятельность. Хотелось бы уточнить, что профессия педагога никуда не делась, ведь долгое время целью Игоря Мизраха было привнести весомый вклад в систему образования и сделать учебу как можно доступнее. За свои заслуги в данной области Мизрах не раз был награждён и признан прекрасным педагогом.

Касательно же новых сфер деятельности, что же, и тут достигались свои успехи. Постепенно осваивая общественную и журналистскую деятельность, Игорь Мизрах вскоре пополнил ряды Союза журналистов Украины, а позднее и вовсе стал главредактором глянцевого журнала про небезызвестных личностей нашей страны - PERSONA.TOP. Так как журналистика является негласной сестрой политики,  общественный деятель начал углубляться и в это течение. Он открыто начал писать на тему коррупции, юриспруденции, о различных политических схемах, тем самым показывая свою честность и открытость, что является редкостью для публичной личности. В частности, Игорь Аркадиевич описал, как законным путем и бесплатно получить землю от государстваразъяснил о праве собственности украинцев на землю рассказал об изменениях в Закон Украины “О нотариате”  и кто в принципе может стать нотариусом в нашей стране , разъяснил почему к нам не идут иностранные инвесторы .

Но на этом политическая деятельность Игоря Аркадьевича не заканчивается. Помимо написания различный статьей, Игорь Мизрах работал в качестве советника у народных депутатов Украины. За всю вышеупомянутую многолетнюю деятельность Игорь Аркадьевич Мизрах был не раз удостоен различных наград и званий. Среди них знак Отличник народного образования, награды «Политик года» и «Юрист года», а среди недавних наград «Топ-100 выдающихся мужчин Киевщины» и «Топ-20 влиятельных людей Киева».  Впечатляюще, неправда ли?

Но совершенству нет предела, так же как и талантам Игоря Мизраха. Педагог, журналист, политолог, юрист, так ещё и музыкант. В первую очередь занятие музыкой это скорее услада для души. Ну а уже во вторую это бизнес, Игорь Аркадьевич является главой продюсерского центра «MIZRAKH PRODUCTION». Целю открытия цента является помощь молодым талантам открыться стране и найти свою поблику, это своего рода шанс реализовать свой потенциал. Более 20 лет продюсерским центром проводятся увлекательные конкурсы, концерты, праздники, что невзначай напоминает о далеком прошлом и организаторской деятельности главы центра в родном городе. С «MIZRAKH PRODUCTION» сотрудничали известные вокалисты и композиторы, такие как Мария Максакова, Аида, Виталий Борисюк, Натаника, Александр Тищенко, Ольга Сумская, Светлана Леонтьева и так далее.

Игорь Мизрах и сам является артистом. В число его навыков входит игра на фортепиано, гитаре, баяне, аккордеоне и контрабасе. Еще одним инструментов является и его голос. Начиная с 2009 года, музыкант записал немало песен и альбомов. «Я сам тебе вигадав», «Мой папа вырулит»«Ніч така місячна»«Прелупреждал» - вот несколько наилучших песен исполненных Игорем Аркадьевичем.  Очень часто он выступает с этими хитами и на различных мероприятиях, чем безусловно радует всех присутствующих.

На завершение нельзя не упомянуть что такой выдающийся человек, в добавок ко всему является ещё и обладателем великой души. Как мы это поняли? Все просто - благодаря благотворительной деятельности филантропа. Игорь Аркадьевич активно поддерживает различные благотворительные мероприятиекак пример - “Mama Special 2021”

 Автор: Сергей Перч

Теги: Игорь Аркадьевич Мизрах,«Мужская песня» Игорь Мизрах, Игорь Мизрах, Игорь Мизрах Банковая,Mama Special 2021,Mama Special,дети,фешн-показ,Игорь Аркадиевич Мизрах,Игорь Мизрах,Политэксперт Игорь Мизрах, Мизрах Игорь член Национального союза журналистов Украины, Игорь Мизрах Мой папа вырулит, Мой папа вырулит,Мізрах Ігор Аркадійович досьє,Мізрах Ігор Аркадійович біографія,Игорь Мизрах Банковая,Мизрах Игорь новости,Мізрах Ігор Аркадійович,Мизрах Игорь Аркадьевич,Мизрах Игорь биография,Игорь Мизрах новости,бізнес,Перше правило бізнесу,правило бізнесу,песня предупреждал Ігор Мізрах,искусство,Ігор Мізрах,СМИ,Мизрах Игорь,Политический эксперт,общественный деятель, политика,музыкальный продюсер, продюсер, продюсерская профессия, Игорь Аркадьевич Мизрах,Политический эксперт Игорь Мизрах, Ігор Мізрах, Игорь Мизрах Вкипедия, политический эксперт Игорь Аркадьевич Мизрах, Мізрах Ігор Аркадійович , Мізрах Ігор Аркадійович новини, Мізрах Ігор Аркадійович політичний експерт, Мізрах Ігор Аркадійович досьє, Мізрах Ігор Аркадійович біографія, Мизрах Игорь новости,Мізрах Ігор Аркадійович політичний експерт, Политэксперт Игорь Мизрах, новый супер-хит Мизрах Игорь, Сергей Жоров, Алла Пугачева, Евгения Власова, группа Мираж, Александр Матиенко,Мизрах песни,Мизрах музыка, Мизрах Игорь, общественный деятель Игорь Мизрах, политика Игорь Мизрах, Продюсер Игорь Мизрах, экономика Игорь Мизрах, юрист Игорь Мизрах, музыкальный продюсер Игорь Мизрах, Политический эксперт Игорь Мизрах,Мизрах музыка Игорь Мизрах,Мизрах Винница,Мізрах Ігор,Игорь Мизрах песни,Мизрах Игорь музыка,Мизрах песни ,Мізрах музика,Мизрах композитор,Мизрах Киев,Мізрах Вінниця,аналитик