Грандиозное шоу Кароль: мотоцикл, питон, водопад, лазеры и дополненная реальность

Грандиозное шоу Кароль: мотоцикл, питон, водопад, лазеры и дополненная реальность
317827 ПЕРЕГЛЯДІВ

Вчера на фестивале Atlas Weekend 2021 Тина Кароль представила премьеру шоу «Красиво» в поддержку своего одноименного альбома. 

Живой концерт Тины транслировался в прямом эфире канала М1 и на Ютуб-канале певицы. 

Более 100 тысяч зрителей увидели невероятное шоу поп-дивы со свежим дыханием электронной музыки. 

Концерт Кароль начался с ее эффектного появления на мотоцикле. Певица исполнила песню «Хороший парень» колеся на байке с чемпионом Украины и призером европейских соревнований по стантрайдингу Андреем Головиным.

Шоу «Красиво» наполнено впечатляющими спецэффектами: зрители увидели лазерное шоу и водопад прямо на сцене. 

На больших экранах сцены зрители смотрели концерт в режиме реал тайма одновременно с моушн графикой. Эта уникальная визуальная технология, которая была задействована в Украине впервые. 

В шоу «Красиво» Тина Кароль появилась в нарядах от John Galliano, Jean Paul Gaultier, Saint Laurent, David Koma, а также в аксессуарах от Christian Dior, Dominic Elvin. Костюмы для шоу также создавали и украинские бренды Nue Studio и ARTEM KLIMCHUK.

По мотивам своей фешн-съемки с питоном, Тина решилась на шоу-номер с рептилией. Во время исполнения песен «Ніжно» и «Твої гріхи» поп-дива держала двухметрового королевского питона в руках. 

Специально для исполнения хита «Вільна» вместе с Тиной Кароль на сцену вышла солистка группы THE HARDKISS Юлия Санина. 

Концерт Тины Кароль - это в том числе шоу с дополненной реальностью.  При наведении камеры телефона на сцену, используя приложение Tina Karol, зрители смотрели AR шоу, которое не увидеть глазами. 

Вместе с бэндом Тины Кароль в шоу играли музыканты из Америки - барабанщик Aaron Smith и басист Shawn Davis. Все песни Тина Кароль исполняла вживую. 

Хореографы постановщики шоу - Марина Кущева и Дмитрий Жук. Марина ранее уже работал с певицей над клипами «Скандал», «Хороший парень», «Красиво"

Марина с Дмитрием уже работали вместе над постановкой live session альбома «Красиво», яркий можно посмотреть на Ютуб-канале Тины Кароль.

Отметим, альбом "Красиво» стал абсолютным рекордсменом в топ-чартах в стримингових сервисах многих стран. Он покорил чарты в Украине, Казахстане, Азербайджане, Беларуси и Грузии.

Напомним,, 6 июля, Тина Кароль вышла  на сцену Atlas Weekend 2021 во второй раз.

Теги: Atlas Weekend 2021,Тина Кароль