"Возвращайтесь, друзья": Михаил Грицкан и Александр Яременко - две выдающиеся личности переплелись в своем творчестве и создали настоящий шедевр

"Возвращайтесь, друзья": Михаил Грицкан и Александр Яременко - две выдающиеся личности переплелись в своем творчестве и создали настоящий шедевр
49693 ПЕРЕГЛЯДІВ
 

«Все проходит, а музыка вечна» - это очень правильное утверждение, особенно если пение звучит из уст исполнителей которые вкладывают в нее всю свою душу. Именно такими душевными и непревзойденными исполнителями являются Михаил Грицкан и его коллега Александр Яременко. Эти две бесспорно талантливые и известные личности давно творят мировую музыкальную историю.

Михаил Грицкан - певец, актер кино и музыкант, заслуженный артист Украины. В языковом репертуаре певца песни на русском, украинском и румынском, написаны в различных стилях: рок, поп-рок, поп, лирика и шансон. Все его песни отличаются сильными текстами и яркими мелодиями. Михаил Грицкан владеет уникальным тембром голоса и редкой харизмой. В своих песнях отдает себя сполна, и поэтому он завоевал сердца многих слушателей. Дискография исполнителя состоит из таких известных альбомов, как: «Белая метель» (2011), «Люблю тебе» (2011), «Кращi пiснi» (2016), «Я несу тебе розы» (2020), «Ти неймовірна» (2020)Сейчас Михаил успешно гастролирует со своими сольными концертами по странам СНГ и за рубежом.

Александр Яременко – певец, поэт, композитор, продюсер. Украинская звезда шансона и арт-рока. Современный шансон - главное направление творчества. Александр Яременко пишет очень много музыки, им написано более 1000 песен, большая часть которых заняла достойное место в репертуаре поп. исполнителей (Таисия Повалий, Ани Лорак, Филипп Киркоров, SMS, RED FOX, Прохор Громов, Таня Дяченко… это далеко не весь список!). С 2002 года он занялся сольной карьерой исполнителя, его песни звучат в эфире радио «Мелодия», «Шансон», «Наше радио», «Взрослое радио», «Стильное радио», где неизменно занимают достойные места в хит-парадах! Дискография исполнителя состоит из таких известных альбомов, как: «Я поднимусь» и «Путь Ангела» вышедших в 2005 году, «Верните мне крылья»(2006) , «Мастер»(2009) , «Два в одном»(2010),  «Белые сны» (2012), «Я живу на планете Земля» (2014),  и это еще далеко не все.

Как видим, даже эти короткие биографические строки творчества исполнителей уже явно свидетельствуют, что они чрезвычайно талантливые и известные личности, которые давно творят мировую музыкальную историю. И давно все знают, если две выдающиеся личности переплетаются в своем творчестве, то получается что-то гениальное, в их случае - это вылилось в очень душевную, дуэтную композицию под названием - "Возвращайтесь, друзья".

Михаил Грицкан и Александр Яременко - две выдающиеся личности переплелись в своем творчестве и создали настоящий шедевр - "Возвращайтесь, друзья". Именно ее предлагаем прослушать и насладиться сливками творчества этих прекрасных исполнителей.

Теги: Александр Яременко,Михаил Грицкан,музыка ,Грицкан музыкант,Яременко музыкант,Возвращайтесь друзья,Возвращайтесь друзья песня,Михаил Грицкан и Александр Яременко,Грицкан певец,Яременко певец,Александр Яременко творчество,Михаил Грицкан творчество,Украина,Україна,Грицкан,Яременко,музыка,песни,Грицкан и Яременко,певец,певцы,Я поднимусь ,Путь Ангела, Верните мне крылья, Мастер, Два в одном, Белые сны, Я живу на планете Земля,Белая метель, Люблю тебе, Кращi пiснi, Я несу тебе розы, Ти неймовірна
Автор: wikibazacom