Устрицы Скифии или устрицы с Метро? И при чем здесь Дмитрий Комаров?

Устрицы Скифии или устрицы с Метро? И при чем здесь Дмитрий Комаров?
312496 ПЕРЕГЛЯДІВ

Устрицы Скифии.

Я не собиралась рассказывать эту чудесную историю, но раз под их публикацией удалили мой комент про происхождение их устриц, таки расскажу эту историю, ибо как раз стартует туристический сезон и продают кучу экскурсий на эту ферму.

30 мая мы заехали в Метро за покупками, зайдя в рыбный отдел увидели как колоритный мужчина, а его сложно не запомнить ( мужчина с длиной косой ), покупает много, очень много устриц  интересно стало, мы спросили у продавца, что же это за такие вкусные устрицы, раз их столько берут- нас рассказали что это устрицы Метро берет напрямую без посредников, они всегда свежие, привозят по вторникам-запомните эту информацию.

После этого мы этого парня ещё встретили на кассе, вышло так что мы стали прямо за ним, поэтому он снова отпечатался в нашей памяти

Посмотрев на это все и заглянув в прогноз погоды, мы решили что в понедельник 31 мая последний день хорошей погоды, перед неделями дождей и надо ехать на устричную ферму ( парень все устрицы забрал и купить их в метро мы не смогли уже)))

И так, поехали мы 31-го на устричную ферму, дорогу описывать не буду и так все знают.

О, ещё один интересный момент Сын мой фанат устриц, но так же он любит ехать куда-то подготовленный - поэтому утром за завтраком он включил Диму Комарова и его поездку на устричную ферму иииии угадайте кого мы там увидели?  Того самого колоритного парня с косичкой, а это оказался хозяин устричной фермы. Странно, да? Хозяйн устричной фермы покупает устрицы в Метро. Ну ладно, мы надеялись, что это все просто совпадения и мы ошибаемся, что нас могут так обманывать. 

Добравшись туда и уже на месте выбирая из их «аутентичных устриц», какой же размер мы будет 2 или 3, продавец сообщила, что будем мы только 3-ку ибо других сегодня нет кто бы сомневался.

Устрицы вкусные, это факт! Съев свою порцию устриц и отмахиваясь от комаров, сын словил ракушкой от устрицы комара и какое же удивление было когда на ракушке мы обнаружили печать букву G- а это устрицы желардо, как раз те что он брал накануне в Метро, вот тут то пазл и сложился.

Я за правду, и было очень неприятно чувствовать себя лошками, проехав такую дорогу и поесть вкусных!!! устриц из Метро.

Фото прилагаю.

Возможно, это изображение (еда)

Возможно, это изображение (еда)

Возможно, это изображение (еда)Возможно, это изображение (еда и в помещении)

Анастасия Березняк

Черный список Одесса

Теги: Устрицы Скифии,Дмитрий Комаров,устрицы