Кошмар второго пришествия Гройсмана

Кошмар второго пришествия Гройсмана
350340 ПЕРЕГЛЯДІВ

Украинец в первом поколении Гройсман побеждает на следующих выборах в Раду. Так оповестили украинцев высокооплачиваемые социологи. Лихорадочная работа авантажного реформатора Украины продолжится.

Так что не горюйте сиромахи-украинцы! Не впадайте в эйфорию. Лозунг украинской стратегии имени украинца по происхождению,- Команда. Идея. Результат. скоро вспыхнет на стене во время пира.

Вас ждёт ещё более увлекательное житие-бытие в тот момент, как только Гройсман со своей “новой командой” опять вернётся жрать из корыта власти и незамедлительно возьмётся продолжать свои начинания по поводу выжимания соуса из 11 миллионов украинских пенсионеров, 3-х миллионов инвалидов, и тех мещан, кто не спрятался, или остался в живых, по недосмотру этого реформатора и его “старой сборной”. Готовьтесь дорогие, запасайтесь мылом, веревками, табуретками, гробами. Соль и спички не понадобятся. Ведь весьма интересный фрукт той бандеровец в первом поколении Вова “Реформа”Гройсман.

Ни дня не служивший в армии, по какой-то совершенно засекреченной справке, как и все гуси с такими справками, очень любит Гройсман всё военное.

“Команда” у него заместо кагала, награжден двумя пулемётами, двумя пистолетами, в том числе киношным, мощным Jericho 941. И двумя орденами “за высокий профессионализм.”

А вся его “профессиональная” служба, по его словам, на благо Украины, – это нарушение Статьи 48 Конституции Украины, которая гласит:

“Каждый имеет право на достаточный жизненный уровень для себя и своей семьи, включающий достаточное питание, одежду, жилище”.

В государстве, когда главным реформатором служил бандеровец Гройсман, народ трудился, чтобы заработать себе денег хотя бы на еду. А содержать то государство знаете как дорого было Роттердаму+ Гройсману? Поэтому при нем и пенсии были никудышние и тарифы адские.

Если можно охарактеризовать всю многотрудную службу В.Гройсмана в качестве автентичного украинца и бандеровца №2, то не страшась за его нервный организм и неуравновешенную психику, по которым он откосил от армии, можно сказать, что его основная работа – БРЕХАТЬ и УНИЧТОЖАТЬ Украину!

Это также можно назвать главной ИДЕЕЙ его команды!

Если народ врёт властям – это преступление. Если власти врут народу – это политика.

Вот самое интересное из базара ещё и оказывается любителя спортивных терминов, “бывшего игрока чужой сборной”, при представлении своей “команды”:

“Я принял решение сформировать настоящую команду украинской стратегии, приоритетом которой будет реальность изменений, которые хотят почувствовать люди”.

Туманно и странно сказано, и вообще как-то немножко по-дебильному.

Быть может, одно влияет на другое и как-нибудь такое взаимно действует. Это не отсутствие ума, это такой ум.

И вот это его козырное “я принял”…

Ах, ты ж, какой независимый.

Судя по списку его реформаторов, которые почти все как один учились или стажировались в США, “игрок своей сборной” надеется на поддержку большого белого брата.

Наивный, те братья всё знают, до копейки, сколько положил себе в карман базарный премьер, с разных Роттердамов+, и прочих схем. И держат его в наморднике и на коротком поводке. Тем более детки в Лондоне. Заложниками.

И за взрывы в Калиновке правду знают.

И вообще в школе историю учить надо было, где рассказано за больших друзей белого брата – Самосу, Норьегу, Садата, Каддафи, Садама Хусейна, и десятков других.

Вот ключевое из базаров мессии второго пришествия.!

“Нас 100 процентов — тех, кто хочет, чтобы Украина была успешной» сказал Орлёнок Гройсман, взлетевший выше неба с винницкого базара, имея за плечами какое-то мутное двух- или трехлетнее образование, и абсолютное незнание предметов, за которые говорит с апломбом директора рынка….

Мелко плавает вождь своего народа, но как под себя гребет! Считает что украинцы 100% за него, потому что он бандеровец, настоящий украинец, и ещё скачал жир с лица и пуза, чтоб не раздражать пенсионеров сытым видом.

Единственное что с успехом у нового украинского бандеровца получилось так это его “главная задача — изменение качества жизни граждан”( цитата февраля 2016 года). Как изменил? На новые свои штаны спорюсь – нипочем не угадаете.

Создать мем "гройсман врет, владимир борисович гройсман фото, владимир  гройсман" - Картинки - Meme-arsenal.comИтак, попытаемся растолковать за Вову, его богатую страну, в которой он предлагает жить украинцам в своих фантазиях, и за его настоящие успешные успехи в качестве жизни.

За его достижения в деле руководства страной. Помните сакральное:

– Я вам покажу как управлять страной!

Итак – РЕЗУЛЬТАТ по первой ходке!

Вот показатели, в которых Гройсман ВИНОВАТ перед народом Украины! Именно при его руководстве страной и наступил большой Гаплык Украине!!

Результативный украинец.

Промышленность!

“Уважать себя заставил”( умер по-старому) ракетный гигант Южмаш, зарастая травой и распродавая здания и имущество.

“Приказал долго жить” авиаконцерн Антонов, единственное в Украине предприятие полного цикла самолётостроения.

Николаевский судостроительный завод “уснул навеки”. Там, где делали крейсеры и авианосцы, теперь делают катера и печки “буржуйки” для ВСУ.

Каза болду (умер, не дожил до зимы, каз.) следующим предприятиям!

В стадии закрытия находился Запорожский автозавод. Сейчас, правда, на нём собирают российские авто.А в Кременчуге встал автосборочный завод. Российские и корейские автомобили там не собирали при реформаторе.Замер так же и Кременчугский сталелитейный завод.

После победы достоинства 2014 года скоропостижно скончался Азовмаш, куда входили Мариупольский завод тяжелого машиностроения, Азовэлектросталь, Мариупольский термический завод и Полтавхиммаш. Теперь никто не делает железнодорожные грузовые вагоны и платформы, автотопливозаправщики, автоперевозчики, металлургическое, горнорудное и крановое оборудование. Одесский припортовый завод – банкрот. Его больше не пытаются запустить. Он никому не нужен – ни Украине, ни Европе.

Львовсельмаш – оплот курса на превращение в аграрную сверхдержаву – обанкротился и больше не выпускает всякие сеялки, веялки и культиваторы.

Умерли насильственной смертью: Автомобильный завод “Часив Яр”, Автомобильный завод “Черкасский автобус”, Автомобильный завод корпорации “Эталон”, Азотный завод “Ривнеазот”, город Ривне, Азотный завод “Северодонецкое объединение Азот”, город Северодонецк, Аккумуляторный завод “Веста”.

Погибли Днепропетровский комбайновый завод, Днепропетровский трубный завод, Завод “Азовские смазки и масла”, Завод “Днепрошина”, Запорожский арматурный завод, Запорожский сталепрокатный завод, Запорожский ферросплавный завод, Львовский автобусный завод ЛАЗ, Харьковский авиационный завод. Харьковский тракторный завод пока работает, но на 4-дневном графике. Закрыт цементный завод «Пушка» в г. Краматорск.

Все эти памятники коммунизма можно сказать, не смогла вписать кодла Гройсмана в новый украинский высокотехнологичный рынок. Так же накрылись медным тазом почти все сахзаводы в столице сахарного Донбасса Виннице, Лохвицкий сахарный завод, Оржицкий сахарный завод, Ривненская спичечная фабрика, Троицкий маслодельный завод, Баливский комбинат хлебопродуктов…Мартиролог свершений гения винницкого базара длинен и ужасен. Результаты налицо.

Гройсман восхваляет свои успехи, упивается своим базарным умишком, и красноречиво считает, что за его правление в Украине победивший майдан во главе с его гением сделал то, что не могли сделать предыдущие власти за 23 года. Тут он прав.

Ведь даже Евросоюз во главе с Алоизычем с 1941 по 1944 годы не смог так близко приблизить украинский народ к  плану ОСТ. Бойкий бандеровец той премьер, несмотря на образование, так и сыпет заученными фразами про кластеры, хабы, реформы, улучшение жизни, хождение в ЕС, прощание с имперским прошлым. Слесарь с 14 лет. Брунет с глазами.

Что у него в необразованной голове, интересно?

Вот специально для маломыслящих, которые идут голосовать за стратега Гройсмана, ещё кое-что, кроме уничтожения бесплатной медицины и образования.

Наркотики в Украине. Правление Гройсмана 2016-19 годы.

Самые высокие темпы роста наркотизации населения. Цифры свидетельствуют, что наркомания в Украине охватила около полумиллиона человек. И это только официальная цифра. Специалисты считают наркомания в Украине реально может касаться более пяти миллионов человек.

Будьмо!

Украинская молодежь заняла первое место в мире в рейтинге потребления алкоголя среди детей и молодежи. Такие данные содержатся в исследовании Всемирной организации здравоохранения.

Самые высокие темпы роста эпидемии СПИДа.

Исследователи ООН зафиксировали в Украине вторую по масштабам эпидемию ВИЧ/СПИД в Европе. В настоящее время с ВИЧ живут 238 тысяч украинцев, а каждый год появляется еще 5,2% новых случаев инфицирования в возрастной группе от 15 до 24 лет.

Проституция.

Куда уж без неё при рыночной демократии. В Раде, именно при Гройсмане, заседающие сластолюбцы неоднократно предлагали легализировать проституцию, чтобы обложить налогом украинок, трудящихся на этом тяжелом демократическом фронте. Наверное, многих депутатов обижали те жрицы любви.

А чего, политики знают толк в продажности. Украинский институт социальных исследований им. Яременко подсчитал, что в стране имеется от 50 до 80 тысяч проституток — не считая тех, кто работает за границами Украины. Но кто ж им правду скажет, тем институтам, так что смело умножайте на разы… Безвизовый режим, дешевизна и нищета населения по факту превратили Украину в европейскую версию Таиланда.
В Киеве продавался «Флирт-разговорник» — специальное пособие для иностранцев, желающих получить интим-услуги от украинских девушек.

Трудовая эмиграция.

По словам замполита советской армии, человека с необъятным нижним бюстом и лицом, министра соцполитики Украины в команде Гройсмана, за границей на плантациях работали до 10 миллионов украинцев.

Один день с премьер-министром. Как Владимир Гройсман почти год возглавляет  правительство, и что из этого выходит | Украинская правдаИмеем ещё и такой успех за 2018 год.

В Украине было зафиксировано 500 тысяч преступлений, среди которых 1 508 это умышленные убийства. Об этом сообщала пресс-служба Национальной полиции Украины в Facebook. Отмечается также, что среди этих преступлений было зафиксировано 172 тысячи тяжких и особо тяжких правонарушений. И то, если зарегистрировали.

И всё это счастье гройсманское имеем на 25 миллионов населения, оставшихся в Украине после показательного выступления Гройсмана в качестве Председателя правительства.

Такое впечатление, что при Гройсмане вся Украина вышла на панель, уничтожила промышленность, бухала, села на иглу, бросилась из родной страны на поиски лучшей доли. А Вова, судя по телодвижениям и базарам в телевизоре, весь в белом, обезжиренный, и ни сном, ни духом за происходящее. Это всё Путин и Кремль. Но всё впереди бедолаги, Гройсман с командой усугубит и углубит свои деяния и начинания. Дайте только прорваться к рулю. А вполне возможно, знаете ли.

Вы представляете, что творится с нервами и умственными способностям людей, тридцать лет погружённых в омут лжи, получающих непрерывный запредельный стресс по поводу повышения тарифов, цен, уменьшения пенсий и доходов, НЕУВЕРЕННОСТИ в дне грядущем?
Поэтому, наверное, пойдут голосовать за Гройсмана и его новую сборную, а некоторые почку продадут для поддержания штанов команды Орлёнка Вовы.

Потому что шок, нарастающая нужда, стресс и тотальная пропаганда, за последние тридцать лет, сломали способность нормально воспринимать происходящее у колоссального количества людей на Украине. Они дезориентированы и брошены в глубокое отчаянье. В таком положении они верят всему и хватаются за всё. Ими очень легко манипулировать и их крайне легко обманывать.

Поэтому голосуйте за Гройсмана.

Или за то же лицо только в профиль – Порошенко. Или за силиконовую бабу Юлю Тимошенко. Или за предателей из ОПЗЖ.

Выбирать Вам, сиромахи… Берегитесь, голубчики, без кашне и галош не выходите на улицу.

А.Корпанюк

golos-narodu.com.ua

Теги: Владимир Борисович Гройсман, Владимир Гройсман,Гройсман ,Гройсман новости ,Владимир Гройсман компромат ,Роттердам+,взрывы в Калиновке,Южмаш