Борьба за винницкую таможню: на арене ставленник Гройсмана Македон и одиозный Скоромный

Борьба за винницкую таможню: на арене ставленник Гройсмана Македон и одиозный Скоромный
47793 ПЕРЕГЛЯДІВ

Как-то упустил момент что сегодня продолжаются конкурсы на начальников региональных таможен. Публикую список кандидатов которые проходят собеседование сегодня и завтра. Интересным претендентом в завтрашней обойме является Павел Македон.

Он - родной брат винницкого экс-нардепа от БПП Юрия Македона которого считают сильно близким к Владимиру Гройсману. Павел Македон претендует на пост начальника Волынской, Львовской и естественно Винницкой таможне.

Учитывая что на Волыни и во Львове конкуренция очень высокая, Македон считается основным претендентом на пост домашней, Винницкой таможни. Брат и связи с крепким хозяйственником Гройсманом должны помочь. (Кстати для комиссии - это хороший вопрос.

Что им двигало при выборе этого региона и причем тут его брат?) Конкуренцию Македону в Виннице может составить всего один человек - не менее близкий Гройсману - Ярослав Скоромный.

Его отец - Игорь Скоромный, не только местный бизнесмен и депутат, но и лично близок к Владимиру Борисовичу. Ну а сам Ярослав, до таможни был выходцем их винницкой налоговой, откуда и попал в таможенную службу.

Ярослав Скоромный конечно тоже хочет порулить и Волынью и Львовом, а еще Закарпатьем, Одессой....короче он подался кандидатом на семь таможен. Но запасной аэродром где его всегда примут с радостью - это Винница. Скорее всего и Скоромный и Македон пролетят везде, а вот за Винницу попробуют зацепиться. Ведь победа на конкурсе означает что ты остаешься в системе.

Борьба за маленькую Винницкую таможню развернется еще та.

Антикор


Редакция не несет ответственности за содержание опубликованных сообщений информационных агентств и рекламы и может публиковать статьи, не разделяя точку зрения автора.

По всем вопросам относительно опубликованного материала обращайтесь по электронной почте: wikibazainfo@gmail.com

Теги: Должность,Гройсман Владимир ,конкурс,Таможня,Винницкая таможня,Скоромный Игорь,Скоромний Ярослав,Македон Юрий,Македон Павел,Украина,Україна,Гройсман, Владимир Гройсман,Владимир Гройсман Википедия,Скромний,Македон,БПП,Владимир Борисович Гройсман, Винницкая таможня,митниця,Львов,Закарпатье,Одеса,Одесса,Волинь,Волынь
Автор: wikibazacom