Марина Корниенко - женщина с большим сердцем и многогранными талантами

Марина Корниенко - женщина с большим сердцем и многогранными талантами
311101 ПЕРЕГЛЯДІВ

23 мая, в ресторанном комплексе на живописном Жуковом острове что на берегу славной реки Днепр - “Днепровская Ривьера", прошла уже третья церемония награждения “ТОП-100 выдающихся женщин Киевщины”. Церемония посвящена чествованию самых достойных женщин нашего с вами общества - тех, на кого нужно равняться, с кого стоит брать пример и необходимо говорить об их стараниях на благо этого самого общества.

На мероприятие были приглашены многие именитые и почтенные гости в лице известных деятелей культуры и искусства, политиков, чиновников, спортсменов, а ведущими были популярная певица, телеведущая, сооснователь фестиваля - Ксанти и знаменитая блоггер-инфлуэнсер, модель и ведущая - Елизавета Рудыка. Что касается поздравлений для ста лучших женщин Киевщины, то их воплотили в жизнь признанные исполнители: Андрей Кравченко, София Егорова, Владимир Гришко и Игорь Мизрах.

Нашумевший праздник в конечном итоге имел под собой одну цель - возвысить и дать понять, что каждая из ста лауреатов не зря пробивает свой нелёгкий путь сквозь пучину тягот, проблем и непонимания в нашей измученной обездоленной стране. Многие из номинанток известны нам благодаря обширному спектру социальной и гуманитарной деятельности - это и Оксана Билозир, Влада Литовченко, Камалия, Ирина Оськина, Анна Пучка и многие другие.

Но особенного внимания и уважения заслуживает Марина Корниенко - меценат, благодетельница, журналист, общественный деятель, идейный руководитель общественной организации “Украинский национальный конгресс женщин” и образцовая мама троих детишек.  Она уже являлась номинантом и победителем многих важных конкурсов, среди которых “Общественный деятель года Fashion Life Awards 2020”, Женщина года Celebrity Awards 2020”, “Мама года” в национальной премии “Семья года 2021”. Как и сегодняшняя награда - быть в “ТОП-100 выдающихся женщин Киевщины”, все они даются Марине Корниенко далеко небезосновательно - многочисленные представители элиты нашего общества который раз высоко оценили титанические усилия Марины Валерьевны в помощи самым незащищенным слоям населения - одиноким матерям, многодетным семьям, сиротам.

 

Её инициативы и проекты направлены на информирование, юридическую и материальную поддержку, сотрудничество с соответствующими инстанциями по решению вопросов обездоленных и попавших в тяжелую ситуацию, а в планах у неё - создание большой общественной организации и благотворительного фонда, который в разительно больших масштабах будет подставлять своё плечо тем, о ком в идеальном мире должно заботиться государство. Но идеального мира у нас нет, зато есть идеальные женщины - Марина Корниенко не только умна, участлива и добросердечна, но ещё и безумно талантлива.

 

 

С детства её манило искусство и творчество - всё, что о высоком и вечном. Себя же она нашла в танцах - грациозных и чувственных, как она сама, не в последнюю очередь благодаря которым она держит себя в тонусе и хранит великолепную фигуру, которая даст фору юным девушкам, не родившим не то, что трижды, а хотя бы единожды. Посещение танцевальной школы с мировым именем Arthur Murray” не смотря на загруженность общественной деятельностью, домашним бытом и воспитанием троих детей, даёт свои плоды - совсем недавно лауреат вышеперечисленных премий и, как уже упоминалось, мама троих детей, воспроизвела фурор - танго в её исполнении смотрелся так, словно танцевала профессиональная танцовщица, не покидающая паркет большинство своей жизни. Марина Валерьевна проявила в танце просто неистовую женственность и порыв: 

 

Человек, лелеющий троих детей, имеющий столько свершений на поприще безвозмездного труда, находящий время для своей страсти, которая радует его душу и глаз окружающих не может не восхищать. Марина Корниенко - пример не только умной и доброй, но и талантливой женщины, которых, к сожалению, очень немного.

Теги: ТОП-100 ВИДАТНИХ ЖІНОК КИЇВЩИНИ 2021,ТОП-100 ВИДАТНИХ ЖІНОК КИЇВЩИНИ 2021 Марина Корнієнко,Марина Корнієнко журналіст,Марина Корнієнко громадський діяч,Марина Корниенко общественный деятель,Марина Корниенко журналист, Марина Корнієнко,Корнієнко,Корниенко,Марина Корниенко,Громадська організація,премия Celebrity Awards 2020,Марина Корнієнко - Жінка року,FASHION LIFE AWARDS 2020,Missis Queen Beauty 2020, Марина Корнієнко громадський діяч, Марина Корниенко общественный деятель, Марина Корниенко журналист, Марина Валерьевна Корниенко, Чернова Марина, Чернова Корниєнко, Софіївська Борщагівка Марина Корнієнко, Марина Корниенко — книги и биография, Марина Корниєнко громадський діяч року, Марина Корнієнко Київ, Марина Валеріївна Корнієнко Київ, Марина Корниенко Киев, Марина Корниєнко живущая в Києве , Марина Валерьевна Корниенко Киев,меценат Марина Корниенко,Марина Корнієнко,МАРИНА КОРНІЄНКО В ТОП-100 ВИДАТНИХ ЖІНОК КИЇВЩИНИ-2021,Рудика Єлизавета,Ксанті, Володимир Гришко, Ігор Мізрах, Андрій Кравченко,Камалія, Оксана Білозір, Ксанті,Arthur Murray,Марина Корниенко танци,Марина Корниенко танго,Марина Корниенко - женщина с большим сердцем и многогранными талантами