Как таможенник Михаил Бурдейный контрабанду через границу таскает

Как таможенник Михаил Бурдейный контрабанду через границу таскает
47651 ПЕРЕГЛЯДІВ

37 500 пачек сигарет, спрятанных в автомобиле Renault master (ВІ1673НА), поймали вчера поляки на пункте пропуска «Ягодын-Дорогуск».

Наши, традиционно, не заметили, а поляки нашли.

22.02 в 3.32 этот автомобиль прошел по красному коридору поста «Ягодын» как пустой, без проблем был оформлен и выпущен украинской таможней.

Как в небольшом грузовичке можно было не заметить 75 ящиков сигарет, примерным объемом 5 кубов, вопрос хороший. Но ответ прост.

Бус выезжал на смену ВМО№4 легендарного Михаила Бурдейного, который уже как пять лет несменный смотрящий и кассир ключевого поста Волыни.

Читайте также: «Новые лица» старой коррупции на украинской таможне: Евгений Бамбизов, Антон Борисенко, Михаил Бурдейный

Летом 2020, при Муратове и Павловском, он был даже и.о начальника поста «Ягодын». Сегодня он просто начальник смены, но его влияние не ослабло.

Бурдейный курирует как экспорт сигарет и янтаря, так и серо-черный импорт. Пересорт, перевороты, полные фуры как пустые – все по согласованию с ним.

И если вопрос сигарет – это проблема больше европейцев, то второй вектор его работы - на импорт, должен всех нас заинтересовать.

Источник

Редакция не несет ответственности за содержание опубликованных сообщений информационных агентств и рекламы и может публиковать статьи, не разделяя точку зрения автора.

По всем вопросам относительно опубликованного материала обращайтесь по электронной почте: wikibazainfo@gmail.com

Теги: Бурдейный Михаил,Таможенники,Волынская таможня,Ягодин,Таможня,Контрабанда,Сигареты,Плинский Евгений ,Шуцкий Александр,Шуцкий,Шуцкий таможня,Плинский Евгений,Sanahunt,коррупционеры,коррупция,корупція,Коррупция,Черновицкая таможня,Черновцы,Киевская таможня,Должность,Пост Ягодин,Бамбизов Евгений,Борисенко Антон ,Борисенко,Бамбизов,Одесса,Одеса,таможня,Киев,Київ,Харьков,Миша Бурдейный,Александр Шуцкий,Михаил Бурдейный,Михаил Бурдейный таможня,Михаил Бурдейный коррупция,Бурдейный таможня,Бурдейный коррупция,ТОВ АГРОТІ СЕРВІС,Украина,Україна,Бурдейний,Бурдейний корупція,Бурдейний митниця,Михайло Бурдейний,Бурдейный,ТОВ "КАРТЕР ПЛЮС",Волинська митниця,митниця, корупція,корупція митниця,скрутки ПДВ,Агроті Сервіс,Каскад пром,Картер плюс,ТОВ «Каскад пром»,ТОВ Каскад пром,ТОВ,Плінський,Євген Плінський,«Агроті Сервіс», «Каскад пром» ,«Картер плюс», Каскад пром,Аверс
Автор: wikibazacom