«Новые лица» старой коррупции на украинской таможне: Евгений Бамбизов, Антон Борисенко, Михаил Бурдейный

«Новые лица» старой коррупции на украинской таможне: Евгений Бамбизов, Антон Борисенко, Михаил Бурдейный
56209 ПЕРЕГЛЯДІВ

С сегодняшнего дня начинается самый интересный этап конкурсов на руководителей таможен - собеседование.

Продлится он до 31.05 и к нему оказались допущены 141 кандидат. Прохождение собеседований буде разбито не по таможням, а в алфавитном порядке кандидатов.

Сегодня из интересных людей перед комиссией предстанут: Евгений Бамбизов - он один из основных претендентов на Одессу. Антон Борисенко - экс-начальник Киевской таможни который подался и в Киев, и в Одессу, и в Харьков.

Советую комиссии поговорить с ним о схемах в Киеве при его руководстве. Цветы по 0.2$, Sanahunt и бренды по 5$, 500 тонн посылок Премиум-пакет, сигареты в duty free... тем много всего. Как после всего этого идти на конкурс я не знаю.

Миша Бурдейный - претендует на начальника Волынской и Черновицкой таможни. Человек который с 2016 года являлся главным кассиром на Волыни и курировал все схемы на посту "Ягодын". Сегодня он работает под Александром Шуцким.

Что спросить Мишу по этому поводу, я даже не знаю.

Спрашивать почему его новенькой Audi нет в декларации - банально. Советую комиссия почитать о Мише в сети. 90% там правды. Кароче наблюдаем. 

Источник

Редакция не несет ответственности за содержание опубликованных сообщений информационных агентств и рекламы и может публиковать статьи, не разделяя точку зрения автора.

 

По всем вопросам относительно опубликованного материала обращайтесь по электронной почте: wikibazainfo@gmail.com

Теги: Шуцкий Александр,Шуцкий,Шуцкий таможня,Плинский Евгений,Sanahunt,коррупционеры,коррупция,корупція,Коррупция,Черновицкая таможня,Черновцы,Волынская таможня,Киевская таможня,Должность,Пост Ягодин,Бурдейный Михаил,Таможня,Бамбизов Евгений,Борисенко Антон ,Борисенко,Бамбизов,Одесса,Одеса,таможня,Киев,Київ,Харьков,Миша Бурдейный,Александр Шуцкий,Михаил Бурдейный,Михаил Бурдейный таможня,Михаил Бурдейный коррупция,Бурдейный таможня,Бурдейный коррупция,ТОВ АГРОТІ СЕРВІС,Контрабанда,Украина,Україна,Бурдейний,Бурдейний корупція,Бурдейний митниця,Михайло Бурдейний,Бурдейный,ТОВ "КАРТЕР ПЛЮС",Волинська митниця,митниця, корупція,корупція митниця,скрутки ПДВ,Агроті Сервіс,Каскад пром,Картер плюс,ТОВ «Каскад пром»,ТОВ Каскад пром,ТОВ,Плінський,Євген Плінський,«Агроті Сервіс», «Каскад пром» ,«Картер плюс», Каскад пром,Аверс
Автор: wikibazacom