Юлиан Мигаенко и баксосики

Юлиан Мигаенко и баксосики
34659 ПЕРЕГЛЯДІВ

 Продажный СБУ-шник Юлиан Мигаенко в одном из эпизодов своей противоправной деятельности вымогал, что официально, через санкцию суда зафиксировано аудио- и видео съемкой, у бизнесмена Олега Скуфинского “тысячу баксосиков”.

Об этом написал на своей страничке в ФБ  главный редактор Агентства журналистских расследований Артем Фляжников.

“Этим проанонсирую серию материалов про оборотня Мигаенко, производство по которому Верховным судом Украины недавно направлено на новое рассмотрение в Винницкий апелляционный суд, - написал Артем Фляжников. - На свет Божий прольются подробности того, как Юлиан Мигаенко фабриковал материалы контрразведывательной проверки, уголовного производства, а затем “кошмарил” и разводил на бабки бизнес”. 

Суд первой и второй инстанции приговорил контрразведчика всего лишь к пяти годам лишения свободы условно, хотя санкция уголовной статьи за получение взятки предусматривает более чем конкретный срок…

Артем Фляжников уточнил, что обладает данными, что для смягчения оборотню наказания в процесс включались “потусторонние силы”.

“Как раз сейчас мое Агентство журналистских расследований проверяет на предмет возможной работы в ОПГ по вымогательству денег с винницкого бизнеса бывшего непосредственного начальства Мигаенко по линии контрразведывательной защиты экономики Украины, - добавил журналист-расследователь. - Чтобы завуалировать свои противозаконные действия, комбинаторы из контрразведки, например, по одному из эпизодов шили бизнесмену “создание биологического оружия массового поражения” (!). Конечно же, впоследствии сфабрикованные оборотнями материалы разваливались, но за время оперативно-разыскных мероприятий и следствия они успевали получать денежные и другие ценности... и даже - выводить с рынка под заказ конкурентов!”.

Теги: Продажный СБУ-шник Юлиан Мигаенко,Юлиан Мигаенко,Артем Фляжников,Агентство журналистских расследований,Винницкий апелляционный суд,Юлиан Мигаенко фабриковал материалы,СБУ, СБ Украины, СБ України,Україна,Украина, Служба Безпеки України,Служба безпеки,Служба безопасности,Служба безопасности Украины, Артем Фляжников,Фляжников
Автор: wikibazacom