«Холодная зима»: Игорь Мизрах и Ксанті представили миру новую коллаборацию – трек, который по мнению экспертов станет главным хитом зимы 2021

«Холодная зима»: Игорь Мизрах и Ксанті представили миру новую коллаборацию – трек, который по мнению экспертов станет главным хитом зимы 2021
161453 ПЕРЕГЛЯДІВ

Игорь Мизрах и Ксанті представили миру новую коллаборацию - трек «Холодная зима», который по мнению экспертов станет главным хитом зимы 2021. Интересно, что музыканты впервые записали дуэт, но уже планируют следующие песни, а так же съёмки клипа. Современное звучание в сочетании с мелодичностью и проникновенным текстом делают песню запоминающейся и интересной.

Прослушать и скачать песню можно здесь

Ксанти рассказывает, что, трек несколько лет хранился в ее памяти, но так и не был записан, так как слишком отличался от концепции проекта. "Как только я познакомилась с Игорем, я поняла, что пришло время быть услышанной и этой песне, ведь он сможет передать ее настроение, донести идею до слушателя", - отмечает Ксанти.

"Я, как автор была рада, что Игорь  оценил эту песню, и мы смогли её записать". Многие, прочувствуют трек, узнают себя  в его словах. Лёгкая меланхолия и грусть, которая проникает в жизнь с наступлением холодов знакома каждому, но вместе с тем, надежда на скорое наступление весны, ожидание перемен и праздничная суета задают ритм и энергию. Это - песня-воспоминание о счастливых зимних днях прошлого, песня человека,  в жизни которого было много историй, и он стал мудр и с улыбкой и упоением может оглянуться на много лет назад.

"Холодная зима" - это чувственная баллада о маленьком человеке, который затерялся в улицах большого города и постоянных неотложных делах, пройдя огромный путь, но сохранил свою душу открытой, искренней, чтоб начать новый год с чистого листа.

Теги: Холодная зима,песня Холодная зима,Игорь Мизрах и Ксанті,Игорь Мизрах,Ксанті,трек,Игорь Мизрах музыка