Валерий Токар — генеральный директор "Укратомэнерго" в программе «Созидая безопасность»

Валерий Токар — генеральный директор "Укратомэнерго" в программе «Созидая безопасность»
165068 ПЕРЕГЛЯДІВ

Созидательное общество гарантирует каждому Человеку безопасность. Научная, производственная и технологическая деятельность общества должны быть направлены исключительно на улучшение качества жизни человека.

Об этой и других базовых основах Созидательного общества пойдет речь в программе «Созидая безопасность». Гостем ведущего Дмитрия Сарьяна будет генеральный директор "Укратомэнерго" Валерий Токар.

В передачах этого цикла свое мнение высказывают специалисты и эксперты. Такое открытое обсуждение помогает найти пути реализации базовых основ Созидательного общества во всех сферах жизни людей. В сегодняшней программе будут подняты такие вопросы:

  • Наш гость расскажет зрителям о своих жизненных ценностях. Чем он руководствуется на своём жизненном пути? Что вдохновляет его в каждом дне?
  • Как эксперт в энергетике и человек, который в своей профессиональной деятельности опирается на общечеловеческие ценности, Валерий поделится своими мыслями, как строить будущее, в котором производственная и технологическая деятельность общества будут направлены на улучшение качества жизни Человека?
  • Как генеральный директор «Укратомэнерго», Валерий Токар знает о том, как оптимизировать процессы, чтобы они были эффективными и успешными. Что нужно сделать, чтобы через 10 лет все природные ресурсы использовались рационально?
  • Что должно предпринимать человечество, чтобы не допускать монополизацию природных ресурсов?
  • Помогут ли людям ощущать себя защищенными стабильные, честные и равные цены на энергоносители по всему миру ?
  • Как Валерий видит общество, в котором было бы комфортно жить ему и его близким? Как оно должно быть организовано?

Проект «Созидательное общество» даёт возможность людям всего мира объединиться и услышать друг друга. Каким Вы видите будущее нашего общества? Пишите на почту: info@allatraunites.com

О проекте «Созидательное общество»: https://allatraunites.com/ru

Передача «Созидательное общество»:

Статья «ОСНОВЫ И ЭТАПЫ ПОСТРОЕНИЯ СОЗИДАТЕЛЬНОГО ОБЩЕСТВА»: https://allatraunites.com/ru/news/osn...

Почта: info@allatra.org

Теги: Созидательное общество,Валерий Токар,Укратомэнерго,Созидая безопасность