TAOR Karpaty Resort & Spa - вожделенное место единения с природой!

TAOR Karpaty Resort & Spa - вожделенное место единения с природой!
150049 ПЕРЕГЛЯДІВ

В современном ритме жизни людям, как никогда важно, чувствовать единение с природой. Хотя человечество и не останавливается ни на минуту в своем прогрессе: строит города, дороги, изучает космос, но нам, все же, хочется порой глубоко отдохнуть от суеты в самом утечки - в единении с природой. Отдых в Карпатах всей семьей или с друзьями, согласитесь, именно то, что нужно для восстановления сил и энергии.

Среди горного массива Карпат, где верхушки лесов упираются в небо, расположился отель - TAOR Karpaty Resort & Spa ****. Любите беззаботный отпуск в окружении природы? Хотите во всю грудь вдохнуть свежий горный воздух, расслабиться телом и душой, и получить мощный заряд свежести и энергии? TAOR позаботится о Вашем отдыхе!

На территории отеля есть все необходимое и для любителей активного отдыха на природе, и для желающих оздоровиться, и для ценителей релакса и спокойной атмосферы.

прогулки на квадроциклах

полет на аерошуте

конная прогулка на лошадях

прогулка на велосипеде

TAOR Karpaty Resort & Spa отличается высококлассным сервисом и заботой о каждом госте! Территория и инфраструктура спланированы таким образом, чтобы и семьи с детьми, и молодые пары или люди в возрасте смогли найти развлечения по своим интересам: для кого-то это катание на квадроциклах, для кого-то - плавание в бассейне, а кто-то выберет время с детьми в сказочном Доме и точно найдут те, кто захочет уделить время здоровью и выбрать одну из медицинских программ нашего спа центра Medical Spa Center.

чаны сходница

правильное обертывание для похудения

подводный душ массаж для похудения

спа день на двоих

Карпаты красивые в любое время года! Отдых в Карпатах зимой - это величие заснеженных гор, деревянный коттедж, огонек в камине, вкусные блюда и хорошая компания.

Как провести время зимой в TAOR Karpaty Resort & Spa ****?

Начните день вместе с пробуждением природы и вкусным завтраком в ресторане. Продолжить можно наедине с собственными пожеланиями: женщин приглашаем на шоколадное обертывание и массаж лица и тела, мужчины могут получить порцию адреналина при катании на квадроциклах, а дети проведут весело время в Сказочной Хатынке с аниматором. Затем вместе прогуляйтесь горами или посетите квест-комнату. А вечером, в ресторане будет звучать инструментальная музыка, чтобы внушить вам сладкие сны.

TAOR Karpaty Resort & Spa **** дарит всем гостям ощущение бесконечного уюта!

Теги: TAOR Karpaty Resort & Spa,Отдых в Карпатах зимой,TAOR
Автор: admin.politica.com.ua