Певица Ксанти и ее новый англоязычный хит «Save me» произвели фурор среди миллионов отечественных и зарубежных слушателей

Певица Ксанти и ее новый англоязычный хит «Save me» произвели фурор среди миллионов отечественных и зарубежных слушателей
160527 ПЕРЕГЛЯДІВ

Обворожительная певица Ксанти недавно презентовала англоязычный хит «Save me». По словам музыкальных критиков трек стал одной из лучших работ Ксанти. Певица с греческими корнями поделилась, что эта песня отражает ее чувства этой осенью, эмоции любви, воспоминаний, мимолётности, легкой грусти одновременно со счастьем, которая испытывает каждая женщина, находясь с любимым человеком. Современный саунд и нежность вокала создают атмосферу легкости, а энергия музыки не оставят равнодушным ни одного слушателя.

Вы только раз послушаете и сразу же влюбитесь в это произведение искусства от Ксанти под названием «Save me». Это реально хит который всего лишь за несколько дней произвел фурор среди миллионов отечественных и зарубежных слушателей.

 

Приятный голос, собственная манера исполнения и обворожительная внешность девушки уже давно пришлись по вкусу многим любителям музыки. Простота мелодий и слов стали залогом того, что хити певицы запоминается с первых нот. Став воплощением нового формата в музыке, любимица публики Ксанти понимает свою уникальность и дарит поклонникам обворожительную улыбку, энергетический заряд и надежду на новые встречи.

Желаем Ксанти творческих успехов и нежного женского счастья, и обязательно ждем новых и новых хитов в ее исполнении. А сейчас мы снова погрузимся в волшебный мир песни «Save me», ведь ее хочется слушать еще и еще раз…

Минусовки / Ксанти (Ksanti)

Певица Ксанти — о музыке, красоте и признании

Теги: Певица Ксанти,Ксанти,Save me,песня Save me
Автор: admin.politica.com.ua