Александр Кулик на руинах 12 школы: Такие объекты подлежат аудиту и восстановлению

Александр Кулик на руинах 12 школы: Такие объекты подлежат аудиту и восстановлению
20544 ПЕРЕГЛЯДІВ

Александр Кулик выступил с видеообращением к жителям Константиновки, в котором рассказал о своей инициативе восстановления разрушенных зданий в городе. 

Полтора года назад 12 школа в Константиновке находилась ещё в хорошем состоянии. Сейчас это руины, в которых плодится криминал, где употребляют наркотики и устраивают оргии извращенцы. 

На месте развалин должен быть социальный центр

“Если это частная собственность, то вопрос будет решен через суд, который по иску исполкома константиновской  объединенной территориальной громады обяжет навести порядок, – сказал Александр Кулик. – А если коммунальная, то после проведения аудита будет привлечена компания, которая запроектирует и построит здесь социальный центр”.

Когда Александр Кулик записывал обращение, к развалинам подошла местная жительница Оксана. Её рассказ сразил наповал. 

“Здесь пьянство, наркомания…, – возмущается она. – Через руины дети идут в школу напротив… Наши мужики неоднократно отлавливали нехороших дедячек, которые стояли и, сами понимаете, что делали…”.

Как заверил Александр Кулик, проблема будет решена системно. 

“Таких зданий у нас очень много. Когда я и моя команда возглавим город, аудит и восстановление ожидает все подобные объекты”, – заявил Александр Кулик. 

elita.today

Теги: Александр Кулик,Константиновка ,Константиновка Донецкой области,12 школа в Константиновке,аудит,Кулик Константиновка,криминал
Автор: admin.politica.com.ua