Владимир Зеленский поздравил военных с Днем Сил специальных операций ВСУ

Владимир Зеленский поздравил военных с Днем Сил специальных операций ВСУ
162384 ПЕРЕГЛЯДІВ

Президент Украины Владимир Зеленский поздравил военнослужащих с Днем Сил специальных операций Вооруженных сил Украины.

Соответствующий пост появился в его Телеграм-канале в среду, 29 июля.

"Силы специальных операций по праву называют военной элитой Украины, ведь они профессионально выполняют сложные и опасные боевые задания. Воины-спецназовцы всегда придерживаются своего кредо - преимущество качества над количеством. Я поздравляю воинов-спецназовцев и ветеранов подразделения с профессиональным праздником - Днем Сил специальных операций Вооруженных сил Украины", - говорится в сообщении.

По словам президента, несмотря на то, что о подвигах украинских спецназовцев не говорят открыто, а их лица всегда остаются скрытыми, все уверены в их высоком уровне "подготовки, закалки, несокрушимости духа, смелости и решительности".

"В этот день также хочу вспомнить защитников-спецназовцев, погибших в боях за независимость и суверенитет нашего государства. Вечная им память! Все мы благодарим воинов в серых беретах за достойное выполнение своей миссии по защите территориальной целостности, независимости и суверенитета Украины! Слава Силам специальных операций Вооруженных сил Украины! Слава Украине!" - добавил президент.

Зеленский поздравил военных с Днем Сил специальных операций ВСУ. Скриншот: Зеленский в Телеграм

Теги: Владимир Зеленский,Президент Украины,День Сил специальных операций Вооруженных сил Украины,Силы специальных операций,ВСУ
Автор: admin.politica.com.ua