Бывший топ-менеджер «Укрзализныци», избивший женщину, увлекался наркотикам и скрывал гражданскую жену от НАЗК

Бывший топ-менеджер «Укрзализныци», избивший женщину, увлекался наркотикам и скрывал гражданскую жену от НАЗК
12434 ПЕРЕГЛЯДІВ

Бывший директор по экономике и финансам «Укрзализныци» Андрей Рязанцев, который длительное время жестоко издевался над своей гражданской жены Натальи Ночвай, употреблял наркотики и скрывал свою гражданскую жену от НАЗК. 

Об этом заявила сама пострадавшая, передает 368.media.

Беременная женщина сбежала от тирана, однако продолжает получать регулярные угрозы в свой адрес. Ей удалось снять видео, на котором видно, как похожий на чиновника чиновник бьет женщину.

"В феврале 2019 я познакомилась с Андреем Рязанцевым, после чего у нас начались близкие отношения. Уже через месяц он предложил мне совместное проживание и поставил ультиматум относительно моего увольнения с работы. Мы жили вместе до января 2020 года. Во время отношений Андрей вел себя неадекватно: постоянно ревновал, запрещал мне свободно передвигаться, общаться с другими людьми и пытался полностью изолировать меня от общества. Меня постоянно закрывали в квартире без возможности выйти, а телефон был полностью синхронизирован с его телефоном, чтобы он мог смотреть, с кем я общаюсь. Мне было запрещено общаться с моими друзьями и родственниками, он постоянно переписывался с моими знакомыми от моего имени." - Наталия Ночвай.

Почти с самого начала совместного проживания Рязанцев начал бить женщину, нанося психологических и физических страданий. Примерно через месяц она поняла, что чиновник — наркозависимый.

Читайте также: Укрзализныця возобновит экспресс-поезд в аэропорт "Борисполь"
"Из-за этого у него случались постоянные перемены настроения, параноидальные приступы, беспричинные проявления агрессии, бессонница. Насколько мне известно, он уже 3 года принимает кокаин и метамфетамин, которые прячет в своих квартирах. Неоднократно он употреблял наркотики в моем присутствии. Он ведет роскошный образ жизни, отдыхая в самых дорогих ресторанах Киева и употребляя в туалетах наркотики." - Наталия Ночвай.  

Несмотря на постоянные оскорбления и угрозы, эмоциональная привязанность женщины заставляла ее терпеть. Однако вследствие регулярных побоев у Натальи начались расстройства здоровья. признаками избиения женщина несколько раз обращалась в частную клинику. В первый раз ей поставили диагноз: ЗЧМТ, сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей, гематома, контузия, кровоизлияние правого глаза и прочее.

27 сентября, когда Рязанцев раз избил и пытался изнасиловать свою сожительницу, она вызвала полицию. Однако, опасаясь за свою жизнь и понимая, что в дальнейшем будет находиться с Рязанцевым в одном помещении, она так и не сумела рассказать правоохранителям о том, что произошло.

"18 октября Андрей в очередной раз побил меня и угрожал охотничьим ружьем. Я сказала ему, что хочу прекратить наши отношения и уехать из квартиры. Он, угрожая ружьем, сказал, что убьет меня, если я его брошу. Произошел очередной приступ агрессии и очередное избиение. Я была вынуждена снова ехать в больницу." - Наталия Ночвай.

В результате постоянных издевательств у женщины началась депрессия. Она постоянно возвращалась к нему и пыталась спасти отношения. В начале ноября прошлого года Ночвай инициировала его лечения в одесской клинике для наркозависимых «Полинар», но это не помогло.

Рязанцев выследил новое помещение женщины и еще раз ее избил. На этот раз кроме сотрясения мозга, он сломал ей два ребра. Женщина утверждает, что 13 января 2020 года предприняла неудачную попытку самоубийства, приняв чрезмерное количество лекарственных препаратов. Женщина была вынуждена уехать к родителям в Луганск, однако давление не прекратился.

"По месту жительства в Луганской области ко мне постоянно приходят неизвестные мне лица и передают поздравления от Андрея. Так, Рязанцев с целью моего преследования и психологического давления на меня постоянно создает новые аккаунты в социальных сетях, выставляя мои фото интимного характера и подписывая их провокационными подписями — якобы я проститутка и больна коронавирусом." - сказала Наталья.

Напомним, 26 мая директора по развитию бизнеса АО «Укрзализныця» Андрея Рязанцева уволили.

 

https://polygraf.net

Теги: Домашнее насилие,Агрессия,НАЗК,Наркотики,Ночвай Наталья,Укрзализныця,Рязанцев Андрей
Автор: graniinfo