"Мультик" пока не у дел - все замерли. В Николаевской области назревают крупные криминальные разборки

"Мультик" пока не у дел - все замерли. В Николаевской области назревают крупные криминальные разборки
183305 ПЕРЕГЛЯДІВ

В Николаеве активно продолжаются баталии вокруг криминального авторитета Михаила Титова. Местная братва до сих пор точно не знает будет ли "Мультик" и в дальнейшем таким грозным авторитетом – или нужно уже сейчас заниматься переделом криминального влияния в регионе.

Последние новости о состоянии здоровья Титова были озвучены еще 29 апреля. Тогда главный врач больницы Александр Демьянов сообщил«Мы делаем осторожные прогнозы по его дальнейшему состоянию. Но скажу, что угроза жизни миновала. Ранение было, действительно, очень тяжелым, было проведено несколько оперативных вмешательств. Пациент продолжает находиться в отделении реанимации – продолжается стабилизация его состояния».

В общем ничего конкретного кроме еще больше вопросов, которые что раз тем больше смущают местных «молодчиков». Многих интересует вопрос, как себя чувствует Михаил Титов «мультик», как прошла операция, где в данный момент находится данный персонаж. Такая значимая фигура в НИКОЛАЕВСКОЙ обл., а вокруг тишина, почему информация о нем за семью печатями?! Это связано с тем: или боятся сказать что он уже просто «овощ», или кому-то это надо и выгодно…

Тот который наводил ужас на предпринимателей, фермеров - реальное растение. Когда его привезли с пулевым ранением в БСМП, то сразу некогда «борзые» попросили у МВС помощи не снимать охрану, ну да это ладно, а вот за счёт братвы во владениях Демьяна ночью светло как днём, установили мощные прожектора - дабы ослепить снайперов, чуш, сразу видно, что эта толпа безграмотная, при желании можно и там достать и чём-то более мощным, но там много простого люда которого жаль в отличии от некоторых. Доктора боятся сказать что либо, их просто запугали, потому что сами боятся если в городе узнают, что Миша если и будет жить то молча, и прикованный к кровати…

И тогда к каждому из его «шакалов», да именно так, потому что они сильны только в стае, прийдут ночью домой и спросят за Все. Этого они боятся больше всего, а особенно боится Круглов, Чайка, Пелипас и ручные депутаты…

Из этого следует следующее: если Титов в ближайшее время не предоставит о себе информации - то Николаевскую область ждут большие криминальные разборки…

Напомним, что покушение на бизнесмена произошло днем 6 апреля на пр. Центральном, возле офисного центра «Техноконтракт». Стрелок произвел выстрел бизнесмену в область головы. Не дожидаясь "скорой помощи", Титова на собственном авто Volkswagen Touareg увезли в БСМП охранники. Пуля попала Титову в шею, возле уха, отрикошетила от позвоночника и раздробила часть нижней челюсти. Ранение привело к большой кровопотере и сотрясению спинного мозга.

Позже правоохранители обнаружили оружие, из которого было совершено покушение, - на техническом этаже пятиэтажного жилого дома по ул. Севастопольской, 47 был найден охотничий карабин «Сайга» калибра 7,62, снаряженный магазином, и гильза. 

Теги: Мультик,Михаил Титов,Круглов,Чайка,Пелипас ,криминальные разборки,Николаевская область
Автор: Vse.Media