К известной певице Натанике пришла Белочка… - зовут Тотоша!

К известной певице Натанике пришла Белочка… - зовут Тотоша!
39364 ПЕРЕГЛЯДІВ

Это не шутка! И эту Белочку зовут Тотоша! Она недавно поселилась у известной Украинской певицы Натаники, и составила компанию ещё одному Белку, проживающему по этому же адресу - Гоше! Согласитесь - Белку в доме не часто встретишь, а уж двух сразу тем более, и мы решили поподробнее пообщаться с Натаникой.

- Здравствуйте, Натаника! Вам сейчас удобно говорить? Судя по Вашим видео, у Вас частенько в буквальном смысле, белки сидят на голове! Это не помешает нашему разговору? 

- Приветствую! Да, такое часто бывает! Но они у меня послушные, и бегают по голове только, когда я им разрешаю! Так что сейчас я вся Ваша!

- Откуда у Вас белки? И почему именно они?

- Это взаимная любовь! Наверное, потому что мы рыжие! И характеры у нас похожие! А откуда? Из лесу, вестимо... По весне бельчата часто выпадают из гнёзд, или теряются, когда мама их переносит из одного гнезда в другое. И вот тут главное оказаться в нужное время в нужном месте, и спасти бельчонка! Такой потеряшка уже не выживет без помощи человека. Вороны, собаки, кошки - все они враги! И если рядом не оказалось Вас - пиши пропало!

Моим питомцам повезло! Гоша у меня живёт уже год! Родом он из под Винницы, где его нашли, приютили, а потом передали мне. А Тотошка родом из Александрии. С ней вообще просто чудесная история! И самое главное, что вокруг оказались Чудесные Люди!

Меня до сих пор переполняет просто Огромное Чувство Благодарности ко всем тем, кто бросив все свои дела, помогли ей обрести Дом!

Спасибо Наташе из Александрии, которой, в буквальном смысле "на Голову" свалилось это чудо. Спасибо, что она не растерялась, а побежала по всем ветеринарным магазинам и клиникам Александрии узнавать, как спасти Малыша? Спасибо моей подруге - Композитору, Поэтессе, Певице – Вике Покоре, что она оказалась именно в том ветеринарном магазине, в который прибежала Наташа. Услышав, что речь идёт о Бельчонке, тут же позвонила мне.

Спасибо Ирочке, волонтёру из Александрии, спасающей животных, что откликнулась, и взяла малышку на передержку. Тотоше несказанно повезло, что она попала в такие профессиональные и заботливые руки. Спасибо за то, что существует BLA BLA CAR... Спасибо Алексею Нищуку, который ехал пассажиром в Киев, и взялся привезти Бельчонка буквально на руках.

- Ваши видеоролики о белках сейчас очень популярны. На "Tik Tok" у них огромное количество просмотров, которое увеличивается прямо на глазах! Как появилась идея создать "Трындец-Шоу" - Потрындим о Белках!?

- Всё получилось совершенно случайно... Я сняла один ролик с Тотошей, во время того как кормила её. Ей было всего 30 дней, и выкармливала я её со шприца.  Это то ещё зрелище! Ролик я разместила на "Tik Tok", и на следующий день Тотоша проснулась "Звездой", а я получила такое количество вопросов и комментариев, что ответить на них было просто нереально... И вот тогда я нашла выход из положения! Ведь сейчас карантин, концертов нет, а энергии у меня, как у хорошего вулкана, и её надо применять в мирных целях! Поэтому я систематизировала вопросы, которые в личку и в комментах задавали люди, и решила на них отвечать в коротких видеороликах. Так и появилось это "Трындец-Шоу", и я несказанно рада тому, что эти ролики так популярны! Ведь это значит, что люди будут больше знать о кормлении, содержании, воспитании этих замечательных зверюшек, будут смело брать их в семью, а значит, больше бельчат будет спасено от хищников и прочих напастей!

- Спасибо Вам большое за ответы! Как только карантин закончится - идём в лес, становимся Спасателями!

- Это отличная мысль! А я, как только карантин закончится, пойду к своим зрителям! Я за ними очень соскучилась!

Теги: Натаника,белки,бельчата ,белочка Тотоша
Автор: admin.politica.com.ua