Государственная измена: Экс Глава ДЗЭ Луганщины Алексей Камышанский под прикрытием ФСБ «крышует» преступления по добыче государственных ресурсов, которые переправляют в РФ. Также речь идет и о торговле государственной тайной

Государственная измена: Экс Глава ДЗЭ Луганщины Алексей Камышанский под прикрытием ФСБ «крышует» преступления по добыче государственных ресурсов, которые переправляют в РФ.  Также речь идет и о торговле государственной тайной
143752 ПЕРЕГЛЯДІВ

Сколько раз за последнее время украинцы слышали фразу «государственная измена» ?!  Наверное, не мало! Также понятно, что во многих случаях этими словами часто манипулируют.  Но, к сожалению, сегодня мы иной характеристики преступлений «героя» нашего материала, де-факто, не видим.  Речь идет об Экс Главе Департамента защиты экономики Луганщины Алексее Юрьевиче Камышанском. 

Дело в том, что данное лицо, используя должностные рычаги влияния, занимается «крышеванием» незаконной добычи полезных ископаемых и незаконной вырубки леса. Удручающим фактом этих преступлений является и то, что все эти незаконно добытые ресурсы, Камышанский помогает доставлять  на неподконтрольную Украине территорию - так называемую сепаратистскую ЛНР.  Цепочка данной преступной схемы на этом не заканчивается, т.к. в последствии этот же «товар» чудесным образом попадает на территорию Российской Федерации. Конечно же, экс Глава ДЗЭ Луганщины действует не один: в одной связке с ним именитые и вездесущие приспешники из ФСБ России.  И эта информация, к сожалению, вовсе не фейк.

 Не редко активисты Луганщины публикуют в соцсетях доказательства преступлений - Камышанский-ФСБ. Последние же, всю эту информацию «поворачивают»  в свою сторону, либо непременно ее «зачищают». Так, 25 марта 2020 года были опубликованы компрометирующие факты о Камышанском Алексее Юрьевиче, бывшем начальнике Департамента Защиты Экономики в Луганской области, на публичной странице «Северодонецк за честную власть». Где сообщалось о преднамеренном затягивании антикоррупционных дел и связях с ЛНР теперь уже главой Департамента стратегических расследований.  И здесь, конечно, в игру вступили друзья ФСБ-шники, которые мгновенно отреагировали на данный материал,подбросив адмистраторам данной группы публикации, из так называемых «фишинговых ресурсов» (мошеннические сайты-клоны реальных СМИ).  В них они старались своими материалами доказать, что Камышанский «чист, как слеза», а все что о нем пишут - фейк.  В результате перехода администратором на эти ресурсы был  отслежен его IP-адрес с целью последующего удаления компрометирующих материалов, что и происходит в последствии.  К тому же, страницы были удалены без возможности восстановления.  Но, к счастью, адмистратор страницы сумел найти адрес сервера, на котором размещен этот сайт и еще пятнадцать доменов.  Все они содержат записи  российского регистратора, которые замаскированы под известные ресурсы, а также под украинские СМИ.  Так же происходит и удаление страниц с фактами преступлений  Камышанского, о чем свидетельствует большое количество жалоб от других пользователей.

И так, продолжим.. 30 марта 2020 года был удалён материал о Камышанском, но теперь уже с помощью фейковых ботоферм. Аккаунты-боты сначала «засыпали» пост комментариями о невиновности экс-Главы ДЗЭ Луганщины, а затем из них посыпалось большое количество жалоб к регистраторам социальной сети и сайтов, что публиковали компромат на  Камышанского.  На данный момент зафиксировано 15 фейковых аккаунтов с которых опубликовывались комментарии в защиту Алексея Юрьевича, но на деле их в десятки раз больше.  Важно отметить, что все они были созданы несколькими днями ранее с целью отбеливания репутации «героя» этой статьи. Ни один из ботов не имел каких-либо публикаций, личной информации и друзей, а вместо аватара использовались фото из поисковых систем либо же  отсутствовали вовсе.  Так, например, фотографии в аккаунте бота под именем Анастасия Ушакова - на самом деле принадлежащей жительнице Омска-были наглым образом украдены из российской социальной сети «Одноклассники». 

Для большей полноты картины добавляем скриншоты (частично) бот-страниц и их перечень:

 1. Николай Цупко https://www.facebook.com/profile.php?id=100049224552169

 2. Алексей Фомин https://www.facebook.com/profile.php?id=100049389761013

 3. Вячеслав Славутина https://www.facebook.com/profile.php?id=100049001751413

 4. Ева Логинова https://www.facebook.com/profile.php?id=100049188163945

 5. Руслан Петров https://www.facebook.com/profile.php?id=100048958912724

 6. Георгий Савин - Игорь Лушпай https://www.facebook.com/profile.php?id=100044767803630 - удаленный

 7. Антон Беренцев - https://www.facebook.com/profile.php?id=100049003251047

 8. Сергей Жуков - https://www.facebook.com/profile.php?id=100049370766083

 9. Илья Жуковский - https://www.facebook.com/profile.php?id=100049541911211

 10. Коля Клименко - https://www.facebook.com/profile.php?id=100049418404667

 11. Альберт Царев - https://www.facebook.com/profile.php?id=100049229083715

 12. Глеб Северов - https://www.facebook.com/profile.php?id=100045493876723

 13. Кристина Андреевская - https://www.facebook.com/profile.php?id=100049342087440

 14. Анастасия Ушакова - https://www.facebook.com/profile.php?id=100048574650399

Российские спецслужбы заинтересованы в связях с украинской полицией. По-этому и возникают положительные комментарии своим приспешникам, а также совершаются хакерские атаки и блокировка аккаунтов, приносящих вред людям,с которыми они «взаимодействуют». Алексей Камышанский идеально подходит им для сотрудничества, поскольку имеет возможность «замять» темные дела людей, непосредственно или косвенно связанных с ЛНР.

И самое интересное: как и для чего получил свою нынешнюю должность Алексей Камышанский..? Давно не секрет, что на теплое и преступно-доходное место главы Департамента стратегических расследований (ДСР), его устроил не менее одиозный, бывший начальник УГСБЭП Луганской области Герасименко Александр Александрович.  Задуманный план он осуществил через близкого друга и соратника - Польского Евгения Николаевича, экс- начальника ГУМВД Луганской области, члена «Партии регионов» и партнера Ефремова Александра Сергеевича - одного из главных организаторов сдачи Луганской области.  И Герасименко, и Польский всегда мечтали стать у руля ЛНР.  А для этого нужно поставить «своих подданных» с контролируемой украинской стороны.  Герасименко пользуясь тем, что в органах полиции сейчас отсутствует орган, который может проводить глубокую проверку сотрудников на честность, порядочность и преданность Родине, а также используя свои связи с бывшими членами «Партии регионов», поставил Камышанского для организации каналов контрабанды на территорию ЛНР и  других кономических преступлений.  В чем Камышаский,естественно, преуспел: наладил тесные связи, обзаведясь друзьями из ФСБ.

Понятно же, что сотрудничество ФСБ и Камышанского не может сводиться только к экономическим преступлениям.  ФСБ, имея в своём арсенале «крота» такой высокой должности, получили доступ к информации, относящейся к военной тайне Украины. А именно: расположение воинских частей, складов, численности военнослужащих, находящихся на тех или иных позициях, передвижение техники и другую интересующую их информацию, полезную для РФ.

Действия Камышанского уже давно и не раз освещались в СМИ и подавались запросы в правоохранительные органы.  Но, к сожалению, все остаётся без изменений, т.к. коллеги-правоохранители попросту закрывают глаза на преступления Камышанского. Даже не смотря на то,что в его действиях явно присутствует факт государственной измены.

В настоящее время мы имеем целый ряд фактов преступлений Камышанского, о чем  в ближайшее время будет донесено до сведения Председателю СБУ Ивану Баканову. Уверены, что согласно нашим данным, преступник не избежит заслуженного наказания.  

После передачи материалов по данному вопросу в СБУ, мы продолжим публикацию у нас на сайте.

Продолжение следует...

Теги: Алексей Камышанский,ФСБ РФ,Анастасия Ушакова,бот-страницы,РФ,ЛНР
Автор: admin.politica.com.ua