Что общего между офицером Александром за пультом пуска ракет в России, торговцем героина Трунг Нгуен из Вьетнама, насильно удочеренной в РФ украинской девочки Маши из Украины...

Что общего между офицером Александром за пультом пуска ракет в России, торговцем героина Трунг Нгуен из Вьетнама, насильно удочеренной в РФ украинской девочки Маши из Украины...
276058 ПЕРЕГЛЯДІВ

Что общего между офицером Александром за пультом пуска ракет в России, торговцем героина Трунг Нгуен из Вьетнама, насильно удочеренной в России украинской девочки Маши из Украины, боевиком ИГИЛа в Сирии Аль-Мохамедом, импортером санкционными тепловизорами для танков Сергеем и молодой мамой Татьяны, насильственно занимающейся проституцией среди офицеров арми в ДНР? 

Правильно, 2 бесприципных русских банкира, Островский Александр и Юровский Кирилл, комфортно проживающих в Лондоне, граждане Венгрии, Эстонии и островов Сент Китс Невис. 

Проживает в Лондоне, Проживает в гражданин РФ, Лондоне, Эстонии и  гражданин РФ,островов Сент Венгрии и островов  Китс Невис  Сент Китс Невис

Санкции? Не слышали... Лишение гражданства? Не смешите...

Не успел утихнуть скандал вокруг регистрации главным гауляйтером ДНР Владимиром Сальдо компании в Великобритании, как подоспела новость о комфортной жизни на Альбионе других Путинских черных банкиров, беспринципно зарабатывающих на торговле людьми в зоне боевых действий Украины и финансировании нелегальной контрабанды военных тепловизоров  из Франции в РФ, для дальнейшего применеия в военных действиях на Украине.

Имея могущественные связи в России «банкиры» отмывали деньги миллионами через «Банк Расчеты и Сбережения» в Москве. В отличии от многих других соратников – частных банкиров в РФ, им удалось спокойно перебросить состояние в оффшоры, безболезненно покинуть Россию и перезагрузить свой криминальный бизнес в Европе.  

 

Оба являются фактическими бенефициарами платежных институтов Kaymaks Ltd (Великобритания), Bestpay s.r.o. (Чехия) Baltic management & Solutions (Венгрия) управляемые из Москвы, офис на Большой Серпуховской.

Господа заранее подготовились ко второй волне перебрались в Европу, ведь путинскому режиму нужны «свои» люди в Европе. Немного инвестиций и эстонский, и венгерский паспорт в кармане. Можно начинать «творчество» в новом месте.

Наши герои уже были уличены в 2013 году сотрудниками МВД в рамках возбужденного уголовного дела по организации схем незаконного обналичивания и отмыва денег в Китай, Вьетнам, Польшу и Литву, на 1б6 млрд рублей. В хранилище банка были обнаружены крупные суммы неучтенных наличных денег.

Система незаконной легализации и вывода денежных средств за рубеж, по словам сыщиков, активно работала с июля 2010 по апрель 2012 года

Для прикрытия незаконных операций обвиняемые использовали фиктивные торговые контракты. В обмен же на свои "банковские" услуги Решетников и Корчинский, считает следствие, брали от 3,5% до 7% в зависимости от объема обналиченных средств.

Но дело удалось замять благодаря протекции и покровительства высших чинов в администрации Кремля – еще бы, судя по взломанной переписке, они плотно сотрудничали с командой Путина и верхушкой Газпрома.

Копии переписок  в Телеграмме и Whatsapp предоставленных нам одним из бывших офисных сотрудников СБ и IT-безопасности компании FinFlow в Москве, Б.Серпуховская 7

Те же источники в O.O.O FinFlow Solutions в Москве утверждали абсолютно незащищенный внутрений документооборот структур по переводу денег, благодаря чему тысячи учетных записей с персональными данными клиентов утекли в сеть в открытый доступ любому желающему.

Банкиры оккупантов продолжают захватывать европейский и украинский финансовые рынки, оккупанты не останавливаются на 20% захваченной украинской земли. В то время как весь западный мир воюет на стороне Украины, украинские солдаты проливают кровь на полях сражений, в Лондоне бывшие офицеры ракетных войск спокойно обмывают черный нал в интересах России и путинского режима.

Обманным путем Юровский и Островский, бывшие военные вооруженных сил России, имеющих потвержденные связи с Газпромом, переписали компании на своих сотрудников и скрыли конечных бенефициаров, таким образом, введя в заблуждение европейских регуляторов.

К отмыванию денег, фиктивным компаниям, незаконному выводу средств в оффшоры теперь добавились поставка санкционных товаров и настройка вывода санкционных денег из России. На фоне запрета на переводы в Россию и из России, Юровский и Островский в очередной раз делают себе состояние, ведь их сервис стоит не менее 5% и выше! 

Вот и получается, что несмотря на прямой запрет передачи западных технологий Островский через свои компании-прокладки в Европе, зарегистрированные на местных жителей типа Ласло в Венгрии, закупают французские тепловизоры Thales и перевозят нелегально в РФ, где потом помогают убивать мирных жителей на войне.

Циничность ситуации состоит в том, что украинские «заробитчане» в Европе, посылая свои кровно заработанные деньги, переводя деньги родным на Украину, невольно финансируют войну в своей же стране, пользуясь финансовыми структурами черных банкиров из РФ. Обладая BestPay (аналог Вестерн Юниона) умудрялся пересылать деньги даже в Крым, что напрямую запрещенно в странах ЕС.

С 2019 года Компания Kaymaks Ltd имла договор с компанией MoneyTO, которая принадлежит владельцам Unistream и таким образом формально обходила санкции. А мы ведь понимаем на что идут сейчас идут денежные переводы из России, ведь все наши адекватные сограждане уже давно покинули Россию… 

                                                                 

В распоряжении журналистов есть копия переговоров в Вотсапе и Телеграме, где помощник Островского без тени зазрения обсуждают по телефону как получить свой денежный транш за насильственно вывезенную из Харькова в августе 2022 года несовершенолетнюю девочку Машу, за которую бездетная семья из Ростова заплатили 27.000 евро в качестве бонуса.

Весной 2021 года полиция Великобритании накрыла нелегальный путь черного нала наркоторговцев вьетнамским героином в Лондоне, наличность чемоданами свозилась в офис Великобритании, перевозилась нелегально в Турцию, где конвертровалась в криптовалюту, котора возвращась уже под благовидным видом инвестиций в финтех, а в свою очередь кровавый нал перебрасывался через границу в соседнюю Сирию, для поддержки режима Асада и групировок ИГИЛа на територии Курдистана.

Вот и получается, что грязные деньги торговцем героина Трунг Нгуен из Вьетнама, прямых образом участвуют в том числе для финансирования кровопролития на ближнем Востоке и на Донбасе.

Александр Островский командир ракетных войск, имея тесные контакты с командой Минобороны РФ, был замечен в организации насильственного занятия проституцией среди офицерского состава воюющих в Украине, леденящая душу история молодой женщины Татьяны, матери 3х детей, мужа, бывшего военного ВСУ, которой убили на глазах всей семьи за то что он не хотел вступать в ряды наемников в ЧВК на Донбассе 

Нет таких преступлений, перед которыми бы остановились черные банкиры из России переметнувшиеся в Великобританию, прикинувшись успешными и благопристойными гражданами Евросоюза.

Что это - дырявая система санкции от Евросоюза и Великобритании? 

Или двойные стандарты Лондонского Сити, позволяющие откупиться за грехи?

Вот и получается, что несмотря на огромные усилия Европейских чиновников по санкциям проскальзывают такие люди, подливающих масло в огонь кровавого конфликта в центре Европы. 

Да, бюрократическая машина санкций медленно но верно закрывает схемы увода из под санкций. Следующий, 11-й пакет санкций против России, вероятно, расширит список лиц и меры по ужесточению уже существующих ограничений, будет направлен на «закрытие лазеек». 

Конечно, это всего лишь вопрос времени, когда кто-то привлечет внимание компетентных органов ЕС по санкциям и лишением гражданства данных черных банкиров, отлично обустроившихся на территории Евросоюза, как агенты влияния Кремля в Евросоюзе, финансирующих сделки.

Наше продолжающее журналистское расследование возможно вскроет новые факты на незаконную деятельность вышеперечисленной организованной преступной групировки в финансовой сфере перевода денег и прольет свет на новые способы обхода санкций. В нашем распоряжении есть материалы о торговле женщинами, насильственно вывезенными из прифронтовой области Украины в страны ближнего Востока. 

Справедливость и наказание по заслугам неминуемы.

Денис Стрежинский, 22 апреля 2023, Прага, Чехия

Теги: Островский Александр,Юровский Кирилл,Трунг Нгуен,ДНР,Kaymaks Ltd ,наркотики, Россия