Вредитель Балакин будет ликвидирован

Вредитель Балакин будет ликвидирован
344881 ПЕРЕГЛЯДІВ

Обширные и разносторонние связи с рф достались Украине в наследство от советского прошлого. Долгие годы по инерции были общими кинопроизводство и шоу-бизнес, издательское дело и строительные технологии, отдельные направления науки и целые отрасли промышленного производства.

Подобная ситуация затянулась, несмотря на принципиальные разногласия во взглядах на политическое устройство наших стран и их геополитические устремления. Украина уверенно шла по пути европейской интеграции, рф все больше скатывалась к азиатской диктатуре и совковому образу жизни, основанному на нищете и бесправии миллионов.

В 2014 году, когда конфронтация стала очевидной, россия оккупировала Донецк и Луганск, и началась Антитеррористическая операция Украинской Армии на востоке страны, все резко изменилось.

Лучшие специалисты страны, ведущие писатели, журналисты и ученые решительно покидали совместные украино-российские проекты, какими бы выгодными и перспективными они ни были, чтобы не иметь со страной-агрессором ничего общего.

На фоне описанного процесса фигура предпринимателя-вредителя Дмитрия Балакина выделяется, как насмешливо вскинутый средний палец.

Дмитрий Балакин

 

Балакин не просто сотрудничает с врагом. То, как масштабно и умело он это делает, выдает в нем подготовленного врага Украины, поддержанного и направляемого московскими спецслужбами высокого уровня.

Дмитрий Федорович Балакин (паспорт: FZ 959814 от 04.03.2021) вывез на территорию оккупантов не только передовые украинские технологии, но и полсотни ведущих специалистов, владеющих уникальными разработками в области энергетики и ядерного синтеза.

Созданный им при поддержке путинского режима завод «СОВРЕМЕННЫЕ ТРУБОПРОВОДНЫЕ СИСТЕМЫ» работает в Нижегородской области, а главный офис перебежчика, в котором трудится около ста человек, выходит окнами на московский кремль и охраняется ФСБ. Юридический адрес предприятия: 603000, ОБЛАСТЬ НИЖЕГОРОДСКАЯ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. КОСТИНА, Д. 3, ПОМЕЩ. П27 КОМНАТА 234.

Ключевым моментом сотрудничества предателя Украины Балакина с московским режимом является планомерная передача врагу достижений украинских ученых и производственников в области ядерной и новаторской энергетики.

То, что брат перебежчика, Балакин Валерий Федорович, доктор технических наук и  заведующий кафедрой технологического проектирования при Национальной металлургической академии Украины, является ведущим специалистом Европы в области новейших технологий трубопроката, является дополнительным поводом для вмешательства украинской контрразведки.

Помимо работы на российскую промышленность и торговли секретными технологиями, Д. Балакин развернул широкую международную деятельность. Используя украинский паспорт и авторитет нашей страны в Европе, он на деньги кремля строит в Германии новейший завод по производству запчастей для атомных АЭС.

Украинским и немецким промышленникам и спецслужбам следует знать, что они имеют дело с предателем и авантюристом, отмывающим преступные русские миллиарды в самом сердце промышленной Европы.

Предприятие Балакина до сих пор поставляет узлы и агрегаты на атомные электростанции нашей страны, что каждую минуту может обернуться запланированной диверсией и масштабной аварией.

Завод Д.Ф. Балакина в Харькове до сих пор не закрыт и не национализирован, и это дает повод говорить о преступных по меркам военного времени недоработках городской военной администрации и СБУ Харьковской области.

После первых убедительных побед Вооруженных Сил Украины над русскими полчищами коллаборант Балакин постарался удалить всю информацию о себе из информационного пространства, но в сети до сих пор полно доказательств его преступной работы на врага.

Деятельность Балакина подрывает обороноспособность украинского государства и наносит прямой ущерб национальной экономике, что в условиях большой войны позволяет говорить о необходимости его физической ликвидации.

Многие коллаборанты удостоились пули в голову или автомобильной аварии за куда меньшие преступления перед нашей страной и ее великой Нацией.

Учитывая масштаб вреда, наносимого перебежчиком воюющему украинскому государству, мы направляем копию этой статьи непосредственно в Службу Безопасности Украины и в Офис Президента Владимира Зеленского для принятия в отношении Балакина Дмитрия Федоровича незамедлительных действий оперативного характера.

Слава Украине!

politica.com.ua

Теги: Дмитрий Балакин,Дмитрий Федорович Балакин,СОВРЕМЕННЫЕ ТРУБОПРОВОДНЫЕ СИСТЕМЫ,Балакин Валерий Федорович,Балакин,Дмитрий Балакин трубы,Дмитрий Балакин современные трубопроводные системы