Вышибалы MG-group: Иванов, Григорьев, Черный, Холод - за неполный год войны отмечены особым цинизмом и жестокостью

Вышибалы MG-group: Иванов, Григорьев, Черный, Холод - за неполный год войны отмечены особым цинизмом и жестокостью
58976 ПЕРЕГЛЯДІВ

Суд над жестокими махинаторами из адвокатской конторы «MG-group» мог бы стать показательным процессом, подтверждающим стремление Украинского государства искоренить коррупцию и жить по закону.

Сотрудники Национальной полиции несколько раз открывали следственные производства против адвокатов-мошенников, но коррумпированные суды и судьи каждый раз выносили решения, спасающие аферистов из «MG -roup» от уголовного преследования, суда и тюрьмы.

MG-group
Теперь за дело взялись инспектора ЕСПЧ, и правоохранительным органам придется действовать по их указке, пресекая деятельность опасных и изобретательных украинских преступников.

Иванов Андрей до создания ОПГ работал прокурором Магдалиновского района Днепропетровской области, а его кум и подельник Николай Григорьев был сотрудником Генеральной прокуратуры.

Вышибалы MG-group: Иванов, Григорьев, Черный, Холод - за неполный год войны отмечены особым цинизмом и жестокостью

Наработав на государственной службе нужные им связи и навыки, бывшие прокуроры зарегистрировали юридическую фирму и принялись использовать ее для запугивания людей, финансовых махинаций и захватов чужого имущества.

Иванов Андрей для начала стал вышибалой, создал коллекторскую компанию KPD Consulting (номер его удостоверения, выданного 27.11.2017 года – 0132). Затем они вместе с Григорьевым зарегистрировали одиозную «MG-group», и криминальный конвейер заработал в полную силу.

KPD Consulting

Выдавая себя за влиятельных юристов, преступники втираются в доверие к людям, требуют от них огромные гонорары за юридические услуги и получают доступ ко всем необходимым для проведения аферы данным.

Когда начинается судебное разбирательство, Иванов и Григорьев прибегают к услугам «черных нотариусов» Ивана Холода и Ивана Черного,известных мастеров судебных подделок, и на основании фальшивых постановлений завладевают имуществом клиентов, переписывают принадлежащие им квартиры, машины и земельные участки на подставных лиц или специально созданные для этой цели компании.

Методы грабителей с дипломами отработаны до мелочей. Следует арест всего движимого и недвижимого имущества выбранной жертвы, изъятие денег с ее счетов, блокировка свободы передвижения, а под ее прикрытием оспаривание  регистрации имущества, ее отмена, выделение и арест долей всех членов семьи обманутого.

Поскольку судьи прикрывают аферу, ничто не мешает членам ОПГ «MG-group» присваивать и продавать через подставных лиц имущество своих жертв, обрекая их семьи на испытания и нищету.

Для быстрой распродажи отобранного у людей имущества Иванов и Григорьев чаще всего используют упомянутую коллекторскую контору KPD Consulting и специально созданную для этих целей торговую площадку ГП «СЕТАМ».


Вышибалы MG-group: Иванов, Григорьев, Черный, Холод - за неполный год войны отмечены особым цинизмом и жестокостью

Преступления бывших прокуроров Иванова и Григорьева отмечены особым цинизмом и жестокостью. Сами махинаторы называют свой метод «полной обработкой», поскольку они не оставляют своим жертвам шансов вырваться из замкнутого круга, отбирая все, чем те владеют.

Часто аферисты делают вид, что смягчились и передумали. Обманутым клиентам предлагают за дополнительные деньги откупиться от грабежа. Те радостно соглашаются, одалживают необходимые деньги у родственников и знакомых и, таким образом, втягивают в преступную орбиту «MG-group» новых фигурантов.

Кроме этого, Иванов склоняет к интимной близости женщин и молодых девушек из числа обманутых клиенток, обещая им прекратить процесс и закрыть дело. Получив желаемое, махинатор не останавливает преступный конвейер, а начинает шантажировать своих жертв, требуя от них огромные деньги за молчание.

Юристы-вымогатели ограбили и разорили более 50 украинских семей, которые наняли их в качестве адвокатов. На их совести инфаркты и суициды, принуждения к сожительству, избиения, распавшиеся семьи и вынужденная бедность сотен украинцев.

Конечно, злодеяния Иванова и Григорьева стали возможными лишь благодаря соучастию в преступлении продажных судей киевских судов. О налаженных связях ОПГ с продажным правосудием также говорит то, что Андрей Иванов и Николай Григорьев, не таясь, предлагают своим клиентам прейскурант с ценами на услуги работников прокуратуры и судов разных уровней.

В начале большой войны с россией обманутые махинаторами из «MG-grоup» украинцы возлагали большие надежды на строгое военное правосудие, но время показало, что они ошибались. За неполный год войны Иванов, Григорьев, Черный и Холод довели до нищеты и отчаяния еще шесть украинских семей.

Теперь махинаторам и купленным ими судьям предстоит иметь дело с Европейским Судом по правам человека, организацией медлительной, но могущественной и неподкупной.

Гражданам же нужно опасаться любых контактов со злосчастной «MG-group». Обещая защиту в суде, Иванов Андрей и Григорьев Николай не планируют ничего, кроме ограбления своих возможных клиентов и циничного издевательства над ними.

Автор: Светлана Ткачук

Источник


Редакция не несет ответственности за содержание опубликованных сообщений информационных агентств и рекламы и может публиковать статьи, не разделяя точку зрения автора.

По всем вопросам относительно опубликованного материала обращайтесь по электронной почте: Wikibazainfo@gmail.com

Теги: Miltongroup, Милтонгрупп, Янукович, закон, война, победа, олигархия, побег, реформы, Злочевский, Мазурев, тюрьма, схемы, воровство, корупция, Долозина, русскоевторжение, Зеленский,Иванов,Григорьев,Компания,грабеж, украинцы,Украина,грабеж украинцев,Победа,Иванов Андрей Валерьевич,Иванов Андрей, Кривой Рог, Днепропетровская область,Овчинникова Елена Александровна,Овчинникова Елена,Овчинникова,Киев, Киевская область, Киевская регистрация, регистрация,Холод,Черный,тероборона,Оборона,MG group,KPD Consulting,Территориальная оборона,Иван Холод,Иван Черный,Григорьев Николай, Денис Шмигаль,Шмигаль,Денис Шмигаль Википедия,Шмигаль Википедия,Полиция, национальная полиция,Нацполиция,Нацполиция Украины,ГП «СЕТАМ»,СЕТАМ,Іван Холод,Іван Чорний,Андрій Іванов,Микола Григор'єв,Киевметрострой,MG group ,здирники ,Григор'єв,ОПГ MG Group,Преступная деятельность MG Group,Преступная деятельность MG Group должна быть жестко пресечена,злочинне угруповання Іванова-Григор'єва,злочинне угруповання ,угруповання Іванова-Григор'єва,угруповання ,Іванов-Григор'єв,Іванов,Микола Григор'єв ,Григор'єв ,Магдалинівський район Дніпропетровської області,Дніпропетровська область,Дніпропетровськ,Іван Холод ,Холод ,Чорний,ДП «СЕТАМ»,ДП СЕТАМ,Кто стоит за вымогателями из MG-GROUP,вымогатели из MG-GROUP,вымогатели MG-GROUP,вымогатели ,MG-GROUP,Иванов ,Иван Иванов,Николай Григорьев,Магдалиновский район Днепропетровской области,Магдалиновский район ,Днепропетровск,Иван Холод ,ЕСПЧ ,Прокуратура,СБУ , СБ Украины, Служба Безопасности Украины,Служба безопасности, Іванов Андрій ,Григор'єв Микола,MG group/KPD Consulting,ОЗУ MG-group,ОЗУ Андрій Іванов ,ОЗУ Іванов,ЕСПЧ,АО «Киевметрострой»,АО Киевметрострой,ООО «Дом строительных материалов»,ООО Дом строительных материалов,Дом строительных материалов
Автор: wikibazacom