Обмен криптовалют на карту и наличные в Украине и других странах мира

Обмен криптовалют на карту и наличные в Украине и других странах мира
350656 ПЕРЕГЛЯДІВ

Криптовалюты — высокорисковые активы, которые позволяют накопить, сохранить и существенно приумножить капитал. С начала войны в Украине заметно повысилась популярность цифровых денег. Этому поспособствовало введение регуляторных ограничений при вывозе фиатной валюты за границу и суточного лимита на снятие наличных с карт украинских банков за рубежом.

Оперативно купить, продать или обменять все популярные криптовалюты можно в онлайн-обменнике Бест Обмен. Ресурс работает в режиме 24/7 и предлагает самый выгодный курс. Криптоинвесторы и трейдеры могут зафиксировать свой доход в любое время суток.

Весомые преимущества Best-Obmen.com

Многочисленные клиенты отмечают следующие положительные стороны обменника:

  • Большой список доступных валют постоянно пополняется перспективными монетами. В нем можно найти все популярные цифровые деньги: BTC, ETH, ETC, LTC, USDT, USDC и т. д.
  • Большинство операций выполняются в автоматическом режиме на протяжении 5–30 минут.
  • При продаже криптовалюты деньги можно вывести на банковскую карту или электронный кошелек одной из платежных систем: Neteller, PayPal, Skrill, Advanced Cash и др.

Чтобы продать, купить или обменять криптовалюту, необязательно регистрироваться на сайте обменника, что позволяет сохранять анонимность. Однако авторизованные клиенты могут стать участниками реферальной программы, чтобы получать доход.

Как продать криптовалюту

Для выполнения операции перейдите в раздел «Обмен» в верхнем меню сайта обменника. В списке криптовалют выберите ту, которую собираетесь продать, и укажите количество.

Перейдите во вкладку с подходящим для вас вариантом вывода наличных:

  • На банковскую карту. В списке доступных банков выберите тот, на карту которого вы планируете вывести деньги, и укажите финансовые реквизиты.
  • На электронный кошелек. В перечне платежных систем выберите ту, в которой у вас зарегистрирован кошелек, и впишите его реквизиты.

После того как обменник получит необходимое количество подтверждений от блокчейна, зафиксируется курс криптовалюты. Именно по нему будет проведена операция продажи электронных денег.

При необходимости можно оперативно получить квалифицированную помощь оператора. С понедельника по субботу служба поддержки работает с 7:00 до 1:00, а в воскресенье — с 8:00 до 00:00 по киевскому времени.

Онлайн-обменник криптовалюты Best-Obmen.com начал свою деятельность в 2017 году. Его услугами уже успели воспользоваться сотни тысяч клиентов. Это служит реальным подтверждением надежности ресурса и высокого уровня качества его услуг.

Теги: Обмен криптовалют,Криптовалюты ,Бест Обмен