Швейцария Домбровского/Switzerland by Dombrovskyi

Швейцария Домбровского/Switzerland by Dombrovskyi
30045 ПЕРЕГЛЯДІВ

Европа это кладбище на котором живут люди. Местами заброшенное, местами туристическое. Но в красоте своей съеденное людьми. Вы видели когда-то уникально красивого человека в возрасте с головой полной вшей? Такого знаете, цельного, рассудительного, правильного как измерительный прибор, но сумасшедшего? Вот это Европа. Париж. Амстердам. Берн. Берлин. Цюрих. Варшава. Милан. Мюнхен. Франкфурт. Кельн. Будапешт. Вена. Так далее… Уникальные памятники гениальным людям среди лотков уличной еды имени Gucci. Когда-то здесь все дышало будущим идеалом. Сейчас здесь пахнет мочой. 

Воистину люди это слава и одновременно самая великая подлость по отношению к Духу. Иногда мне кажется, что мы, двуногие паразиты, всего лишь вещи в которые переодевается сатана, перед тем как изнасиловать природу.

Швейцария доконала меня. 

И я поехал в Прагу. 

Встал в пять утра, чтобы поговорить с Карловым мостом наедине. Но его уже облизывал фотограф с глазами похожими на щель банкомата для мелких монет. 

Я мечтаю, что живу лишь для того, чтобы увидеть как туман превращается в кислоту растворяющую все осмысленное на питающие молекулы счастья. 

Здесь надо оставлять жить лишь детей и стариков. С 20 до 50 человек должен содержаться в барокамере строгого режима. 

Черные души ощипанных страхом птиц, пошли нахуй с кладбища, дайте мертвым Жить!!!

Стас Домбровский:

Источник

Теги: Швейцария Домбровского/Switzerland by Dombrovskyi,Швейцария Домбровского,Switzerland by Dombrovskyi,Швейцария ,Switzerland ,Домбровский ,Dombrovskyi, Стас Домбровский,Украина,Україна,Европа ,Париж,Амстердам,Прага
Автор: wikibazacom