Предатель Херсона Виталий Булюк продает авто за 1,3 млн в Кривом Роге

Предатель Херсона Виталий Булюк продает авто за 1,3 млн в Кривом Роге
272306 ПЕРЕГЛЯДІВ

Один из гауляйтеров Херсона – одиозный "заместитель главы ВГА" Виталий Булюк продает ценную иномарку стоимостью более 1 млн грн через один из украинских сайтов по продаже авто. Машина записана на его родственницу и территориально находится в Кривом Роге.

Об этом сообщает херсонское издание "Мост".

Сообщается, что объявление о продаже VOLVO XC90 Inscription+ 2016 года выпуска (правда, в объявлении говорится о 2017 г.в., то есть предатель обманывает людей даже в этом) опубликовали на одном из украинских сайтов по продаже авто. Цена вопроса – 1,3 млн грн, или 35 тысяч долларов США.

Автомобиль якобы находится на автоплощадке AvtoReal на территории ТРЦ "Солнечная галерея" в Кривом Роге. Элитная иномарка зарегистрирована не на самого Булюка, а на подставное лицо – его тещу Стефанию Завгороднюю.

Иномарка находится в Кривом Роге и продается на украинском сайте

Пенсионерка также владеет рядом предприятий и 17 объектами недвижимости в Херсоне и за его пределами.

Напомним, депутат Херсонского областного совета, самопровозглашенный глава Херсонской таможни и "заместитель председателя ВГА" области Владимира Сальдо Виталий Булюк зарабатывает себе на пожизненное заключение: в июне предателю сообщили уже о третьем подозрении. Речь идет о госизмене. Санкции предусматривают пожизненное заключение и конфискацию имущества.

На тещу Булюка зарегистрирован ряд компаний

Как сообщало местное издание "Мост", с 1997 года Виталию Булюку принадлежит квартира в Скадовске площадью 82 метра. Его жене Елене Булюк принадлежат 8 земельных участков общей площадью более 4 тысяч квадратных метров в Скадовске и 6 участков площадью 20 тысяч квадратов в селе Забарино на берегу Днепровского лимана, по соседству с бывшими и нынешними прокурорами Херсонщины и другой местной.

stopcor.org

Теги: Виталий Булюк,Виталий Булюк Херсон,VOLVO XC90 Inscription+ 2016,Стефания Завгородняя,Херсон,Гауляйтер