Доставили гуманитарный груз от неутомимых волонтеров штаба «Украинская команда» из Винницы и Хмельницкого

Доставили гуманитарный груз от неутомимых волонтеров штаба «Украинская команда» из Винницы и Хмельницкого
34704 ПЕРЕГЛЯДІВ
Доставили гуманитарный груз от неутомимых волонтеров штаба «Украинская команда» из Винницы и Хмельницкого Геннадий Ткачук , Александр Буханевич и благотворительного Фонда Людмилы Станиславенко в освобожденные населенные пункты Киевской области.
Буча и Бородянка сейчас находятся в центре внимания мира и волонтеров. Но в окрестностях этих центров продолжают жить люди. В маленьких селах в 5-10 километрах от этих городков люди пострадали не меньше. Но чаще помощь везут именно в города.
Поэтому наши ребята Orest Kryshtafovych, George Taraskov , Александр Борышкевич объехали окрестные села, просто останавливались и спрашивали людей, нужна ли им помощь. Почти все отвечали утвердительно. Через несколько дней планируем следующую поездку.
Понимаю, что каждый помогает так, как считает нужным. Но мой совет – не езжайте ТОЛЬКО в Бучу или Бородянку. Останавливайтесь по дороге, разговаривайте с людьми. Опытный волонтер всегда увидит по глазам, есть ли реальная потребность.
Итого победим!
Слава Украине!
 
 
Теги: Украинская команда,Украинская команда УДАР,Винница,Хмельницкий,Волонтерство,Волонтеры,Украина, гуманитарная помощь,Гуманитарный груз, Геннадий Ткачук , Александр Буханевич , Людмила Станиславенко,Александр Борышкевич,Orest Kryshtafovych, George Taraskov,Буча,Бородянка
Автор: wikibazacom