Беглые регионалы открыто выступают за ликвидацию Украины

Беглые регионалы открыто выступают за ликвидацию Украины
335393 ПЕРЕГЛЯДІВ

Беглые регионалы в России уже совсем осатанели от ненависти к Украине.

В 2015 году Николай Азаров, Владимир Олейник и Юрий Кот (помните, был такой ведущий на антимайдане?) создали в Москве организацию "Комитет спасения Украины". Своей целью они провозгласили возвращение в Киев и смену власти.

"Комитет национального спасения считает, что без смены политического руководства страны, без замены их на патриотов Украины в стране невозможно установить мир, согласие и обеспечить стране развитие" - говорил тогда Азаров.

И вот спустя 6 лет один из лидеров "Комитета спасения Украины" Юрий Кот договорился до того, что никакой Украины вообще не существует, а есть оккупированный юго-восток России, призвал уничтожить нашу страну и присоединить ее к РФ. Вот такие "патриоты Украины" по мнению Азарова должны устанавливать у нас мир и согласие.

Конечно, это хорошо, что соратники Януковича перестали притворяться украинцами и теперь открыто озвучивают свои истинные взгляды. Но вообще ситуация абсолютно дикая. Люди, которые несколько лет были у власти в нашей стране, оказались какими-то дремучими черносотенцами, которые вообще отрицают право украинцев на государственность и испытывают к собственному народу какую-то патологическую ненависть.

Только недавно, в седьмую годовщину победы Майдана, в очередной раз можно было услышать много скептических комментариев о том, что все было напрасно и революция ничего не изменила. Так вот, Майдан был не напрасен и нужен уже хотя бы потому, что вымел из страны эту злобную каркающую украинофобскую сволочь.

Видео с феерическими откровениями Юрия Кота можно глянуть в моем видеоблоге.

censor.net

Теги: Николай Азаров,Владимир Олейник,Юрий Кот,Майдан, война в Украине ,россия,Янукович,регионалы ,партия регионов