Мизрах Игорь: Фантом «бактериологического оружия» Украины имени московской орды. Верхушке рашистов нужно что-то более весомое чем «знак зорро» на броне немытых БТРов

Мизрах Игорь: Фантом «бактериологического оружия» Украины имени московской орды. Верхушке рашистов нужно что-то более весомое чем «знак зорро» на броне немытых БТРов
52805 ПЕРЕГЛЯДІВ

Идущая 21-й день война с русской ордой незаметно стала бытом и новой украинской реальностью. Битва переписала деловые расписания и упростила наши потребности, сделав главное главным, а остальное лишним.

Довоенный уклад сегодня кажется далеким прошлым, верные, но суетливые порывы первых дней сменились особым чувством Родины и собранной ненавистью к врагу.

В редкие, и оттого особенно сладкие минуты отдыха я пытаюсь анализировать отдельные моменты того, что происходит. И, конечно же, сразу записываю возникшие мысли, потому что уже знаю - каждый звонок телефона может означать неожиданное задание и внезапную поездку, поставленная задача станет высшей целью и смахнет паутину возникших мыслей. За 20 дней такое случалось не раз, война любит действие, оставляя размышления заветному будущему.

Когда отгремит война, десятки трибуналов, комиссий и ученых комитетов по всему миру будут изучать нашего врага, путинскую империю. Человечество будет стремиться понять природу этого пещерного зла, с медвежьим оскалом обрушившего на нас полчища орков, а на остальной мир непримиримую и звериную по своей сути злобу.

Как ни странно, с нами все относительно ясно. Много выдающихся людей, от Бисмарка и Алексея Толстого до Збигнева Бжезинского, писали об Украине, как о вечном раздражителе московского царства, территории мракобесия и крепостного права. Помещенные кремлевским карликом в идеологические рамки «одного народа» мы с россиянами разные до крика, и не умеющее врать зеркало войны проявило это с абсолютной беспощадностью.

Орда никогда не могла простить нам свободы и доблести, опрятности жилищ и золота полей, прямой спины и чистоты глаз. Говоря по-военному просто, они бесятся от того, что мы породистей и лучше их во всем, за что беремся.

Объявляя войну цивилизованному человечеству, московская орда нуждалась в чем-то более масштабном и полновесном, чем «знак зорро» на броне немытых БТРов. И она изобрела фантом «бактериологического оружия», которое «обманутая заокеанскими кураторами» Украина разрабатывает и производит в зловещих подвалах сразу нескольких областей.


«ТСН»

Информация стала мемом и приколом, растеклась по социальным сетям украинцев анекдотами и картинками. Откровенно говоря, живя, как вся страна, в новом, военном ритме, я не выделял ее в потоке кремлевского бреда и менее всего пытался анализировать. И зря, эта ложь заслуживает внимания хотя бы потому, что была названа агрессором, как едва ли не основная причина войны.

В четверг, 10 марта на специальном брифинге выступил начальник войск радиационной, химической и биологической защиты Вооруженных сил России Игорь Кириллов. Он рассказал подробности о работе американских лабораторий на Украине, которые, по данным российского военного ведомства, располагались, в том числе, и в крупнейших украинских городах: Харькове, Одессе, Полтаве, Киеве. Всего на территории страны насчитывалось около трех десятков таких «исследовательских центров».

Тот же Игорь Кириллов сообщил, что «под предлогом испытаний средств лечения и профилактики коронавирусной инфекции из Украины в НИИ им. Уолтера Рида Сухопутных войск США вывезено несколько тысяч образцов сыворотки больных, в первую очередь относящихся к славянскому этносу».

По данным Минобороны РФ, лаборатории занимались созданием «биологических агентов» (то есть патогенов), способных избирательно поражать различные этнические группы населения. На роль переносчиков биологического оружия рассматривались летучие мыши и мигрирующие птицы, а финансирование этих центров велось напрямую из Пентагона.


«Тернопільська правда»

Идеологическую составляющую «преступного разоблачения» обеспечили придворные политики старой кремлевской школы.

Сообщение о найденных на территории Украины биолабораториях, в которых проводились эксперименты, прокомментировал председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме Геннадий Зюганов.

«Теперь выясняются детали того, как США нарушают Конвенцию о запрещении разработки, производства и накопления запасов бактериологического (биологического) и токсинного оружия, принятую в 1972 году. Грубейшее нарушение Вашингтоном международных обязательств создает угрозу всему человечеству», сказал он.

Он также поделился мнением, чем мог завершиться эксперимент в лабораториях, принадлежащих США. Зюганов напомнил, что еще в 2005 году были подписаны соглашения между Украиной и США о сотрудничестве в исследованиях чумы, холеры, сибирской язвы и других смертельных болезней.

«Речь идет о десятках лабораторий, разбросанных по всей стране, в том числе вблизи границ России. Налицо разработка генетического оружия, направленного против славянских народов – русского, белорусского и украинского» - с пафосом заключил Зюганов. 

Циничная ложь путинского вояки и комментарии ручного коммуниста изначально являются бредом и махинацией. Страна-преступник, создавшая боевой яд «Новичок» и уже применившая его для казни своих же граждан, должна помалкивать, когда речь идет о попытке отравить мир.


Радио Свобода


Forbes Media

У возникновения зловещей угрозы «биологического оружия Украины» есть несколько веселых и не очень причин.

Веселая состоит в том, что Вова Путин захотел стать КГБистом, посмотрев в нежном отрочестве фильм «Мертвый сезон», в котором актер Банионис спасает человечество именно от биологической отравы. Об этом он лет 10-15 назад, в разгар всероссийской любви к президенту, сам рассказал журналистам.

Факт того, что окруженный шаманами и конспирологами 70-летний диктатор находится в плену подростковых фантазий, сам по себе является мировой угрозой, но я хочу поговорить о другом.

Идиотские детали о летучих мышах и перелетных птицах я опускаю, Украина уже сквозь слезы отсмеялась над ними. Важнее то, что изюминкой в черствой булке московских идеологов стало этнически  - избирательное действие придуманного биологического оружия.

Уинстон Черчилль был прав, предупреждая, что фашисты будущего назовут себя антифашистами, но никто не думал, что его прогноз будет настолько точным и безошибочным.

Создавая «лик врага», кремлевские технологи вооружили его собственными смертоносными мечтами. Обвинение нашей Родины в создании бесчеловечных лабораторий это не что иное, как русская «оговорка по Фрейду», когда в потоке речи прорываются наружу собственные устремления и комплексы, затаенные, и оттого еще более сладостные.

Теперь нам и всему миру видно, что не дает покоя верхушке рашистов, помимо красивой украинской Свободы. «Новичок» убивает людей без разбора, взводами и батальонами, а фюреру нового СССР, воспитанному на шпионских фильмах, нужна смерть избирательного действия, способная отличить шведа от бурята, а поляка от болгарина.  

И это уже прямая геополитическая привязка к кровавой фантасмагории Гитлера, Рейх которого делил людей на сорта и касты, измеряя форму черепов и глубину ушных раковин. Немецкий нацизм и звериные «скрепы» путина растут из одного ядовитого корня, и зигзаг, который до 24 февраля 2022 года был последней буквой английского алфавита, за считанные дни сроднился с ужаснувшей мир свастикой.

В самой свастике, кстати говоря, нет ничего плохого, это древний символ гармонии и внутреннего комфорта. Свастика была знаком счастья около 40 веков, но бесчеловечному режиму хватило 12-ти лет, чтобы навсегда сделать ее печатью зверства и проклятия.

Я не практикующий психиатр и не знаю, как лечатся оговорки «по Фрейду» у отдельного пациента. Государство-преступник рф лечится от нервов на пылающих украинских трассах и на окраинах наших ощетинившихся городов.

Вместе с солдатскими зубами и мозгами воины ВСУ выбивают из страны - агрессора  идеи завоевания Украины, порабощения Европы и планетарного истребления людей по этническому признаку.

Украинская Нация, впитавшая и породнившая десятки этносов, никому не позволит повернуть вспять колесо мировой истории.

Слава Украине! Героям Слава!

Україна понад усе!

Игорь Мизрах

член Национального союза журналистов Украины

общественный деятель, юрист

Теги: Мизрах Игорь, Мизрах, Игорь Мизрах, Ігор Аркадійович Мізрах, Украина, Україна, Война, Химоружие, Фантом, бактериологическое оружие, оружие, московская орда, Родина, БТР, Харьков, Одесса, Полтава, Киев, Минобороны РФ, РФ, Минобороны, КПРФ Геннадий Зюганов, Геннадий Зюганов, Зюганов, КПРФ, Путин, Владимир Путин, Новичок, СССР, Гитлер, ВСУ
Автор: wikibazacom