Россияне! Выходите на протесты! Остановите войну в Украине!

Россияне! Выходите на протесты! Остановите войну в Украине!
325334 ПЕРЕГЛЯДІВ

 

Не говорите, что вы гражданские люди и не влияете на принятие решений! Она начата и ведется от имени вашей страны и каждого из вас. Кремлевская власть на радость мировой закулисе атаковала все города и области земли, которую вы привыкли считать дружественной и родной.

Не убеждайте себя в том, что боретесь с фашизмом, сами видите, что украинская Нация вобрала в себя и сплотила людей самых разных кровей и фамилий. Притвориться, что веришь в ложь, легче, но душа знает правду!

Не спрашивайте, по ком звонит колокол войны! Он звонит и по вашим надеждам на свободу и благополучие, по вашим солдатам, по вашим судьбам, по будущему ваших детей. С готовностью убивая украинскую свободу, вы на столетия вперед делаете себя бесправными холопами чужой воли!

Русский народ, Украина не хочет воевать! Ни с кем, тем более с народом, с которым она делила судьбу четыре предыдущих века.

Русский народ, скажи свое слово! Спаси своих братьев, народ Украины, от нашествия, от крови отцов и слез детей, от уничтожения всего, что он любит и бережет.

Россияне, спасите мир! Вам, внукам победы, это не впервой. Вступитесь за свою и нашу свободу, кроме вас, этого не сможет сделать никто на планете!


УКРАИНЦЫ ! ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ ВСЕМ СВОИМ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ В РОССИИ!

ПРОСИТЕ ИХ РАССКАЗЫВАТЬ ВСЕМ ЧТО В УКРАИНЕ СЕЙЧАС ГИБНУТ РОССИЙСКИЕ СОЛДАТЫ - ЧЬИ-ТО СЫНОВЬЯ, БРАТЬЯ, ОТЦЫ! 

ПРИЗЫВАЙТЕ ИХ СМОТРЕТЬ СПУТНИКОВЫЕ ТЕЛЕКАНАЛЫ - BBC, CNN, ЧТОБЫ ВИДЕТЬ КАКОЙ УЖАС СЕЙЧАС ТВОРИТСЯ В УКРАИНЕ!

РОССИЯНЕ! ВЫХОДИТЕ НА УЛИЦЫ! НЕ МОЛЧИТЕ!

 

Теги: Россияне,РФ,Россия,война, война России против Украины,война против россии,новости украины,Украина