Кондрашов Александр Николаевич - активный советник и модератор многих решений руководителя ГНС-Татьяны Кириенко

Кондрашов Александр Николаевич - активный советник и модератор многих решений руководителя ГНС-Татьяны Кириенко
28579 ПЕРЕГЛЯДІВ

Господин Кондрашов достаточно интересный персонаж. 

Стоит сказать, что это один из постоянных посетителей комнаты отдыха нынешнего руководителя ГНС-Татьяны Кириенко, и по-нашей информации активный ее советник и модератор многих ее решений. 

Его «восстановление» в рядах Налоговой службы из погорелого Миндоха заслуживает отдельного  внимания: 

Александр Николаевич, который в 2013-2014 годах возглявлял Главное управление Миндоходов в АРК, приказом действующего на то время Главы ГНС Любченко от 12.03.2021 №556-о был восстановлен в должности заместителя директора Департамента налогового администрирования.

Назначение данного кадра стало возможным благодаря решению Окружного административного суда г. Киева от 23.12.2020 по делу №826/7019/15.

Чем интересны решения судов по данному делу?

Судом указано, что ГНС не предоставило доказательств вины Кондрашова для применения к нему запретов, предусмотренных законом о люстрации.

В то же время, Кондрашов А.Н. является подозреваемым по уголовному делу, которое расследует НАБУ (производство №52020000000000545).

Материалами уголовного дела установлено, что Кондрашов в составе преступной организации, созданной Януковичем В.Ф., совершил преступления, в результате которых причинен ущерб государству в суме более 369 млн. грн.

Но Саша Дианов из ГНС, который сопровождал это дело, не стал огорчать Кондрашова и ничего не сообщил суду о его преступлениях. И более того, после апелляции, подал неграмотную кассационную жалобу БЕЗ УПЛАТЫ СУДЕБНОГО СБОРА С НАРУШЕНИЕМ СРОКА !!!!!! для обжалования и слил это дело.

Руководство ГНС оценило работу  Дианова и повысило его в должности до заместителя директора юридического департамента.

Нам не известно где пропадал господин Кондрашов до декабря 2021 года (в ГНС его не видели), но знаем точно, что с 29.05.2017 он находился в международном розыске и должен был содержаться ПОД СТРАЖЕЙ !!! на основании определения Печерского суда от 20.05.2019, которое оставлено без изменений определением Апелляционной палаты Высшего антикорупционного суда Украины от 10.02.2020!!!! 

На сегодняшний день мы не нашли ни одного решения суда!!!!котырым Кондрашову разрешалось бы свободно передвигаться по территории Украины.

Даня Гетманцев, топить за информационные ресурсы Александра Клименко-это одно, но возвращать его кадры в «активную работу»-уже перебор. 

Или вы тоже мечтаете о хоккейной команде в Германии))?

Правоохранители , включайтесь!

Теги: Кондрашов Александр Николаевич,Кондрашов Александр ,Кондрашов ,ГНС,Кириенко,Татьяна Кириенко,ГНС Татьяна Кириенко,Миндоходы, НАБУ
Автор: wikibazacom