Для улучшения системы автоматизации договорной работы LIGA:ZAKON обновила функционал CONTRACTUM

Для улучшения системы автоматизации договорной работы LIGA:ZAKON обновила функционал CONTRACTUM
330592 ПЕРЕГЛЯДІВ

LIGA:ZAKON выпустила очередной релиз системы автоматизации договорной работы CONTRACTUM, составляющей IT-платформы LIGA360. Новая версия системы пополнилась востребованными шаблонами договоров, среди которых кредитные, лицензионные, агентские, купли-продажи и многие другие.

Для удобства пользователей разработчиками был улучшен также интерфейс работы с договором:

  1. пользователь может создавать шаблоны договоров на базе своих документов;
  2. возможность создания новых договоров на основе шаблонов, созданных пользователем;
  3. использование наиболее востребованных договоров-шаблонов, подготовленных экспертами LIGA:ZAKON для создания новых документов.

Кроме того, удалось решить проблему, с которой сталкивались пользователи предыдущих версий системы, когда было сложно или технически невозможно установить плагин для работы с текущей версией MS Office, установленной на своем компьютере.

Чтобы решить эту проблему, разработчики отказались от плагина MS Word и в новом релизе убрали зависимость пользователя от версии MS Office, так как вся работа идет в браузере, без перехода на посторонние продукты.

Благодаря этому обновлению документ можно будет сразу редактировать, ведь теперь вся работа с договором ведется во встроенном редакторе, умеющем работать с файлами: doxcx, doc, rtf, odt, html, PDF. Все документы, созданные и загруженные ранее, действуют без ограничений. Все шаблоны, подготовленные к прошлому релизу, обновлены и готовы к работе. Зона анализа находится в левой части экрана, как и зона Паспорта договора/шаблона (между этими зонами можно переключаться).

Следует отметить, что все документы в системе CONTRACTUM шифруются стандартом AES, который сейчас считается одним из самых надежных в мире.

Справка: LIGA:ZAKON – украинская продуктовая IT-компания, основанная в 1991 году, является ведущим разработчиком информационных решений для бизнеса и официальным техническим администратором Единого государственного реестра нормативно-правовых актов. LIGA:ZAKON является разработчиком IT-­решений для профессионалов бизнеса и госсектора – LegalTech, BizTech, InfoTech, MarTech. В ноябре 2021 года компания заявила о своем новом позиционировании и рестайлинге бренда. Из компании, производившей IT-продукты для юристов и бухгалтеров LIGA:ZAKON трансформировалась в продуктовую IT-компанию, предоставляющую IT-платформу LIGA360 для всего бизнеса, специалистов разных профессий, компаний и государства в целом. Современная сущность бренда выражена в словах «LIGA:ZAKON» – Think digital – думай в цифровом формате».

По версии GRС LIGA:ZAKON входит в ТОП-10 лучших работодателей Украины в сфере IT.

LIGA:ZAKON входит в состав Группы компаний «ЛІГА».

Фото: пресс-службы LIGA:ZAKON

Контакты для СМИ: Игорь Халявинский

Тел.: +38 (050) 828-70-71, E-mail: press.liga.zakon@freshpr.com.ua 

МАТЕРИАЛ ПОДГОТОВИЛ(-А): СЕРГЕЙ КЛИМЕНТ

Теги: ЛИГА:ЗАКОН,технологии,IT,MS Office,MS Word, CONTRACTUM,украинская IT-компания, Think digital