Памятник полицейскому, который открыли в день рождения главы полиции Киевщины и якобы похожий на него закрыли палаткой — соцсети

Памятник полицейскому, который открыли в день рождения главы полиции Киевщины и якобы похожий на него закрыли палаткой — соцсети
363559 ПЕРЕГЛЯДІВ

Бронзовый памятник, похожий на начальника ГУНП Киевщины Андрея Небитова и который открыли при его участии на его же день рождения, после огласки полиция почему-то закрыла палаткой.

Об этом сообщают фейсбук страница STOP MyCop: контроль полиции и Сергей Стерненко в фейсбук.

20 августа 2021 у здания Главного управления Национальной полиции в Киевской области по ул. Владимирская, 15 был открыт памятник полицейскомуОткрытие происходило при участии главы полиции Киевщины и представителей КОДА и КОР.

Фото — Отдел коммуникации ГУНП в Киевской области.

В соцсети отметили, что открытие состоялось в день рождения главы полиции Киевской области Андрея Небитова и сходство памятника с именинником.

«Вчера был день рождения начальника киевской милиции Андрея Небитова. Ну день рождения и пусть — скажете вы? Но как-то так совпало, что в этот день открыли двухметровый бронзовый памятник полицейскому-защитнику, в котором много народу видит сходство с именинником) Памятник открыли не в День полиции, а именно на днюшку начальника, никакого тематического праздника вчера вообще не было) «- отметили в STOP MyCop: контроль полиции.

Фото — STOP MyCop: контроль полиции .

Уже 21 августа по неизвестным причинам скульптуру закрыли палаткой.

«Скандальный памятник полицейскому, который в свою днюху открыл начальник полиции Киевщины Небитов, скромно прикрыли палаткой. Ваши версии, что это за спецоперация? » — спрашивает TOP MyCop: контроль полиции.

kyivpastfuture.com.ua

Теги: Андрей Небитов,начальник ГУНП Киевщины,ГУНП в Киевской области,Памятник полицейскому