ТОП-5 эвакуаторов в Житомире

ТОП-5 эвакуаторов в Житомире
271810 ПЕРЕГЛЯДІВ

Чрезвычайные ситуации на дорогах — не редкость, особенно в осенне-зимний период. Сложные погодные условия становятся причиной форс-мажоров независимо от уровня водительского мастерства. Если избежать проблем не удалось, важно в кратчайшие сроки перевезти вышедшее из строя авто. Для этого потребуется заказ эвакуатора в Житомире.

Специализированная техника позволяет оперативно доставить вышедший из строя автомобиль в мастерскую или любой другой пункт назначения. Какой эвакуатор авто Житомир лучше заказать? Сервис Mobiway Украина подготовил перечень авторитетных спецслужб, которые готовы оказать квалифицированную помощь в экстренных ситуациях.

«Эвакуатор Житомир»

Компания занимается круглосуточной эвакуацией авто- и мототранспорта, спецтехники в Житомире, области и во всех регионах страны. Более 12 лет профессионалы предоставляют оперативную и качественную помощь, гарантируя:

  • быструю подачу (до получаса в любой район города);
  • честные цены и отсутствие скрытых комиссий;
  • вежливость сотрудников.

К преимуществам компании также относится страхование транспортируемых автомобилей с предоставлением полного пакета документов. Среди дополнительных услуг — оказание техпомощи непосредственно на дороге, если диагностированные поломки оказались незначительными. Оплатить эвакуацию можно любым удобным способом.

Посадка: день — 700 грн, ночь — 1000 грн.

Дальнейший тариф: день — 12 грн/км, ночь — 13 грн/км.

Контактные номера: 098 890 86 00; 093 151 86 89.

«Эвакуатор до 8 т»

Сервис предлагает услуги эвакуатора 24/7 по Житомиру, области и всем регионам Украины. Кроме этого, предусмотрена перевозка транспортных средств из морских портов по маршруту Одесса — Киев. Максимальный вес перевозимого транспорта — 8 т. Оплата осуществляется различными способами.

Посадка: 300 грн.

Дальнейший тариф: 10 грн/км.

Контактный номер: 050 537 11 85.

«Автотранс Интернешнл»

Организация предлагает попутный эвакуатор и автовоз для легкового транспорта, микроавтобусов, спецтехники по регионам Украины и в страны Европы. При этом оплачивать нужно только перевозку в одном направлении, что позволяет сэкономить до 50% от привычной стоимости эвакуации. Попутный эвакуатор особенно актуален при приобретении водного транспорта, нерабочей техники, которую нужно перевезти в пункт назначения для ремонта, при необходимости доставки спецтехники из одного населенного пункта в другой.

Посадка: 100 грн.

Дальнейший тариф: 10 грн/км.

Контактный номер: 067 225 35 13.

«Эвакуация автомобилей и спецтехники от 1 до 200 т»

Организация предоставляет услуги эвакуации легкового и грузового транспорта, спецтехники весом до 200 т по Житомиру, области и всей стране. Дополнительно клиенты могут арендовать спецтехнику.

Посадка и дальнейший тариф: уточните у представителей компании.

Контактный номер: 068 631 67 52.

Evik Vin

Организация занимается эвакуацией автотранспорта и спецтехники по городу и области, перевозкой авто из одесских портов. Оплата возможна наличными, картой, безналичным расчетом.

Посадка: 500 грн.

Дальнейший тариф: день — 10 грн/км, ночь — 11 грн/км.

Контактный номер: 068 334 32 11.

Заключение  

Форс-мажоры на дороге не так страшны, если при себе есть контакты профессионального эвакуатора. Сохраняйте этот список, делитесь с друзьями и чувствуйте себя уверенно в любой ситуации!

Теги: Эвакуатор Житомир,эвакуатор авто Житомир,Автотранс Интернешнл,Evik Vin