Esperio дарит биткоины участникам акции Double Deal

Esperio дарит биткоины участникам акции Double Deal
325835 ПЕРЕГЛЯДІВ

Украина движется в ЕС и гармонизирует законодательство о криптовалютах в соответствии с нормами ЕС. Предвосхищая легализацию виртуальных активов, глобальный брокер Esperio объявил об акции Double Deal, предлагая биткоины за пополнение торгового счета. Каков инвестиционный потенциал BTC и как украинцы смогут использовать криптовалюту?

Esperio Double Deal: сделка без потерь

С 2017 года цена биткоина поднялась более чем в 3 раза. «В 2021 биткоин стремительно растет, обещая стать цифровой версией золота, главного защитного актива», отмечают эксперты.

В 2020 году сообщалось: объем транзакций в Украине с виртуальными активами составляет около $150-200 млн в день, а капитализация виртуальных активов – более $2 млрд.

Уверенность в будущем самой популярной криптовалюты начинает появляться даже у прожжённых скептиков, несмотря на то, что по-прежнему остаются и те, кто отвергает очевидное.

Прыжки биткоина к отметкам 20, 40, 60 тысяч долларов сегодня на слуху. Этот факт признают все. Его подтверждают и в Esperio. Более того, в краткосрочной перспективе потенциал роста BTCUSD рядом авторитетных международных инвестиционных структур определяется на уровне в $100 000.

За 10 лет биткоин вырос более чем в 15 раз (данные на 16 ноября 2021). График портала Investing.com

Очередной волной интереса к крипте воспользовался глобальный брокер Esperio, предложив своим клиентам практически беспроигрышную сделку.

Основные правила акции Esperio Double Deal:

  • Открыть или пополнить торговый счет на сумму от $1000 до $5000.

  • Получить криптовалюту в подарок после подтверждения участия в акции.

  • Получить прибыль на счет, если Bitcoin вырастет в период проведения акции.

  • Получить 100% компенсацию потерь, если цена Bitcoin упадет в период акции.

  • Выполнить условие по торговому обороту в зависимости от суммы пополнения.

Подробные условия акции https://esperio.org/uk/double_deal

Крипта в Украине: взгляд в будущее

Украинцы давно пользуются криптовалютами. В начале 2021 года число криптообменников в Украине продолжило экспоненциальный рост.

Из-за растущих объемов транзакций и присущих блокчейну свойств операции с криптовалютам привлекли внимание Национального агентства по предупреждению коррупции и Госфинмониторинга. НАПК опубликовало инструкцию по декларированию виртуальных активов.

При составлении инструкции Агентство учитывало рекомендации FATF – межправительственной Группы разработки финансовых мер борьбы с отмыванием денег. Ряд рекомендаций FATF, как, например, верификация плательщика (инициатора перевода), противоречат принципам анонимности криптосообщества.

Сложившаяся ситуация потребовала внимания законодателей. 2 декабря 2020 года Верховная Рада в первом чтении проголосовала за законопроект "О виртуальных активах", а 8 сентября 2021 года во втором чтении приняла его и передала на подпись президенту.

Спустя несколько недель, глава государства предложил Раде доработать закон. Как отмечает CEO сервиса криптообменников Kuna Семен Каплоушенко, комментируя «Экономической правде» решение Владимира Зеленского, «принятый в Украине закон отвечает тому, что есть сейчас, но не будет соответствовать тому, что будет в будущем, поэтому позиция президента верна».

В частности, президент предлагает делегировать функции регулятора обращения криптовалют Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку. Ведь цель закона – запустить рынок и решить проблемные вопросы для скорейшей ассоциации Украины с ЕС.

ВРЕЗ: Глобальный брокер Esperio с 2012 года предлагает клиентам по всему миру розничные услуги онлайн-трейдинга – доступ к инвестированию на финансовых рынках.



1.Ссылка https://esperio.org/uk/double_deal

Анкор - https://esperio.org/uk/double_deal

2.Ссылка https://esperio.org

Анкор - Esperio

 

Теги: Esperio,Брокер Esperio, Криптовалюта,майнинг криптовалют,Double Deal,Esperio Double Deal:,Крипта в Украине,Биткоин