Cargovis Украина - продажа турецких полуприцепов высокого качества, соответствующие стандартам ЕС

Cargovis Украина - продажа турецких полуприцепов высокого качества, соответствующие стандартам ЕС
12452 ПЕРЕГЛЯДІВ

Основной вид деятельности Cargovis (карговис) Украина - продажа полуприцепов высокого качества, соответствующие стандартам ЕС и приспособлены к эксплуатации на дорогах Украины.

Компания специализируется на следующих моделях:

Cargovis Украина предлагает новые полуприцепы, так как даже качественные немецкие или польские модели с пробегом неизбежно выходят из строя. Современные модели турецкого производства просты в эксплуатации, имеют низкую себестоимость запчастей и соответствуют стандартам Европейского Союза.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ

  • Индивидуальный подход.
  • Низкая цена. 
  • Постоянное сопровождение. 
  • Персональная скидка. 

CARGOVIS является представителем 5 крупнейших заводов полуприцепов Турции. Благодаря сотрудничеству напрямую с производителями, компания может сформировать такое предложение, которое будет полностью решать необходимые задачи вашего бизнеса.

Прицепы турецкого производства полностью адаптированы к эксплуатации на украинских дорогах и имеют сертификаты качества ЕС. Вся техника перед отправкой клиенту проходит тестирование на заводе производителя. До момента передачи клиенту прицепы несколько раз проверяются на техническое соответствие и комплектацию. Поэтому при получении вы всегда будете уверенны в надежности наших полуприцепов.

Для более подробного ознакомления предлагаем перейти на официальный сайт компании → Cargovis Украина

КОНТАКТЫ:

г. Киев, 02081, ул. Здолбуновская, д. 7-Д, корпус «з»

+38 (044) 333-43-32

info@cargovis.com.ua

Теги: Cargovis Украина,карговис,полуприцеп