Денис Ярославский, сообщил о возможности выхода из тарифного кризиса, связанный с увеличением цен на природный газ

Денис Ярославский, сообщил о возможности выхода из тарифного кризиса, связанный с увеличением цен на природный газ
350918 ПЕРЕГЛЯДІВ

Кандидат в мэры Харькова Денис Ярославский, в прямом эфире, рассказал о возможности выхода из тарифного кризиса для населения в связи с рекордным ростом цен на природный газ. 

Со слов Ярославского, энерго генерирующие ТЭЦ, которые закладывают в тарифы на электроэнергию стоимость угля, продают горожанам повторно, отработанную горячую воду, которая по факту является побочным продуктом. Причем в цену закладывают надуманные надбавки на обслуживание и модернизацию системы.

Так же Ярославский заявил, что за 12 месяцев в Харьковской области возможно создать Коммунальное предприятие "Харьков газодобыч" которое будет добывать и поставлять природный газ Харьковской громаде по цене не выше 4 грн. м3. 

Со слов Ярославского, данная цена должна быть, как для бюджетников, так и для бизнеса.

Напомним, что согласно социологическим исследованиям Денис Ярославский входит в тройку лидирующих кандидатов на внеочередных выборах Харьковского городского головы.

Теги: Денис Ярославский, Кандидат в мэры Харькова Денис Ярославский,выборы мэра Харькова,новости Харькова,Украина, Україна, Украина,Харьков,Харків,Україна, Стратегія розвитку Харкова