Вячеслав Матюхин: “Новогодний корпоратив - где провести и сколько стоит ведущий?”

Вячеслав Матюхин: “Новогодний корпоратив - где провести и сколько стоит ведущий?”
44884 ПЕРЕГЛЯДІВ

В преддверии Нового года (у некоторых людей еще с сентября или летом), начинается множество приятных хлопот и вопросов. Особенно, это касается корпоративов.

Где провести корпоратив компании ?

Сколько стоит ведущий на корпоратив ?

Чаще всего компании на Новогодний корпоратив собирают сотрудников со всей страны для праздника в Киеве. В компании собирают микс людей с самыми разными характерами: кто-то любит потусить, кому-то лишь бы раньше домой отпустили, кто-то уже почти нашел новую работу, а кому-то… просто поручили организовать новогодний корпоратив для всех вышеперечисленных коллег.

Отталкиваться буду от того, что я «за» новогодние корпоративы в Киеве! Почему?...

 … А сейчас все расскажу, не спешите.

Для связи со мной нажмите на этот номер телефона

+380639585585

Я, Вячеслав Матюхинпредлагаю услуги ведущего корпоратива в городах Киев, Одесса, Харьков, Бровары, Херсон, Полтава по цене, соответствующей качеству проведения новогоднего вечера. Пригласите меня на роль ведущего корпоратива, и Новый год, проведенный в окружении коллег не забудете никогда. Я смогу расшевелить самых статусных участников вечера, конечно, если того будет требовать ситуация или задача от организатора, со мной вечер будет веселым и запоминающимся, ярким, неповторимым. Подготовлю индивидуальные сценарии корпоративов для каждого филиала вашей корпорации - сотрудники будут в восторге от вечеринки.

Заказывать ведущих на корпоративы - задача не из легких. В индустрии праздников работают как профессиональные, опытные ведущие, так и те, кто ранее никогда не занимался подготовкой мероприятий. Они привлекают клиентов ценой на услуги, обещая что они - лучшая кандидатура на роль тамады новогодних корпоративов в Харькове, Киеве, Одессе. В результате заказчик получает за минимальную стоимость услуги, которые далеки от идеальных. Я работаю по иному принципу - не обещаю минимальные цены, даю гарантию на качество предоставляемых услуг. С каждым клиентом заключаю договор.

Почему клиенты выбирают меня на роль ведущего?

Я имею огромный опыт проведения корпоративных вечеров, свадеб и других мероприятий. Мой послужной список разносторонний и обширный:

 • был фронтменом студенческой команды КВН;

 • играл в театре;

 • снимаюсь в кино, работаю на телевидении и радио;

 • являюсь амбассадором нескольких брендов;

 • приглашен на ТВ шоу в качестве эксперта;

 • обо мне пишут СМИ и интернет-издания.

Креативно подхожу к проведению праздников, юбилеев, других торжественных мероприятий. Сотрудничаю с агентствами по организации разного рода мероприятий - частных и корпоративных. Всегда подсказываю, обсуждаю с заказчиком концепцию мероприятия, опираясь на многочисленные аспекты. Всегда придерживаюсь договоренностей, выполняю все обязательства, которые взял на себя и подписываю договор.

Где найти профессионального ведущего на корпоратив?

Планируете заказывать ведущего на новогодний корпоратив, который сделает вечеринку яркой и интересной? Доверьте мне проведение вечеринки, в которой примут участие до 10 человек или широкомасштабного корпоративного вечера на 100-150 человек. Я неоднократно проводил крупномасштабные мероприятия и всегда получал только положительные отзывы от их участников.

Заказ ведущего на корпоратив доступен в онлайн-режиме - воспользуйтесь формой обратной связи, указав в поле "Сообщение":

https://sviato.org/korporativ 

 • планируемую дату проведения вечера;

 • желаемую концепцию вечеринки;

 • количество участников;

 • место проведения мероприятия, иную информацию.

Заказать услуги можно в телефонном режиме, а также выяснить, какова предварительная цена вопроса, получить консультацию по иным, интересующим вас вопросам. Я всегда готов выехать из Киева в другой регион Украины, и даже за пределы страны, чтобы на вашей вечеринке был креативный, амбициозный ведущий.

 

https://sviato.org/korporativ 

Теги: Вячеслав Матюхин новогодние корпоративи в Харькове, Киеве, Одессе,Вячеслав Матюхин новогодние корпоративи в Киеве,Вячеслав Матюхин новогодние корпоративи в Одессе,Вячеслав Матюхин новогодние корпоративи , новогодние корпоративи , корпоративи ,Вячеслав Матюхин ,Матюхин ,Матюхин ,Матюхин новогодние корпоративи ,Матюхин корпоративи ,Вячеслав Матюхин новогодние корпоративи ,Вячеслав Матюхин корпоративи ,Украина,Україна,Одесса,Одеса,Киев,Київ,Харьков,Харків,Новый год,Бровары, Херсон, Полтава,Вячеслав Матюхин новогодние корпоративы в Броварах,Вячеслав Матюхин новогодние корпоративы в Херсоне,Вячеслав Матюхин новогодние корпоративы в Полтаве,КВН
Автор: wikibazacom