ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ВСЕУКРАИНСКОГО КОНКУРСА КРАСОТЫ MRS. GRAND BEAUTY 2021 - ЮЛИЯ ИГНАТЧЕНКО

ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ВСЕУКРАИНСКОГО КОНКУРСА КРАСОТЫ MRS. GRAND BEAUTY 2021 - ЮЛИЯ ИГНАТЧЕНКО
303881 ПЕРЕГЛЯДІВ

23 августа в Конча заспа парк прошло незабываемое fashion мероприятие Mrs. Grand Beauty 2021, за звание которого  сражались самые красивые, достойные и целеустремлённый женщины Украины. До склада жюри вошли успешные и знаменитые vip личности: Посол Бельгии - Алекс Ленардс, принц - Франц Владимир Фон Габсбург-Лотринген, ведущий и актёр - Вячеслав Соломка. 

Победу завоевала звёздная красавица под номера 10 - Юлия Игнатченко.

Хрупкая, утонченная внешне и такая целеустремленная внутри. Любимая жена, заботливая мама двух девочек. Перечень ее достижений поражает и может привести любого в восторг. Основатель благотворительного фонда «Врятуємо дітей», Вторая вице миссис Вселенная, миссис Австрия и телеведущая в «Обозреватель», актриса – это лишь малая часть всего успеха, которого добилась эта, без преуменьшения, талантливая красавица.

Ее лицо украсило более 10 обложек журналов, в том числе L ‘Official Австрия и Gmaro Италия. Она снялась в 7 музыкальных клипах в роли главной героини.

Обожает теплые и экзотические страны, и знает о них не понаслышке, так как прожила на Канарских островах более 6 лет.

Юлия утверждает, что пока человек себя не полюбит и не примет таким, какой он есть – то его никто не полюбит! И любить нужно же не за красоту, а за поступки, отношения и преданность!

Поздравляем Юлию и желаем в дальнейшем таких же неоспоримых побед и творческого вдохновения.

Теги: Mrs. Grand Beauty 2021,Юлия Игнатченко,fashion мероприятие