Участник ДТП "слуга" Трухин выехал из страны и может попасть в розыск Интерпола - блогер

Участник ДТП "слуга" Трухин выехал из страны и может попасть в розыск Интерпола - блогер
12346 ПЕРЕГЛЯДІВ

Народный депутат от "Слуги народа" Александр Трухин, устроивший ДТП с 6 пострадавшими находясь в состоянии алкогольного опьянения, уже покинул Украину.

Об этом заявил политолог Алексей Голобуцкий.

По его информации, Трухина уже готовятся объявить в розыск Интерпола.

"Напомню, по данным СМИ, этот избранник умудрился совершить пьяное ДТП в Киеве, в Дарницком районе - на въезде с Бориспольской трассы. Трухин возглавляет ячейку партии "слуг" в Полтавской области. Потому утром 23 августа он в Полтаве участвовал в торжественных мероприятиях по случаю Дня государственного флага. Где, по информации СМИ, взбрызнул это дело в компании с главой ОГА Олегом Синегубовым и главой облсовета Александром Беленьким - с 11:00 до 12:00 обедал и пил виски в полтавском ресторане "Лилия", ‒ сообщил подробности блогер.

В тот же день, 23 августа, в 15:45 Audi Трухина, нарушив безопасную дистанцию, на большой скорости въехал в Ford, который, в свою очередь, протаранил автомобиль Daewoo.

"В результате ДТП телесные повреждения получили шесть человек, среди которых двое детей, глава комитета арбитров Федерации футбола Украины Лучано Лучи и его помощник Роман Лишень. И вот наши доблестные правоохранители "случайно упустили" нардепа от правящей партии, которому удалось улизнуть за рубеж", ‒ резюмировал политолог.

apostrophe.ua

Теги: Александр Трухин,Александр Трухин дтп,Александр Трухин авария,Александр Трухин новости ,Александр Трухин депутат,Трухин,Трухин авария,Трухин депутат,Трухин ДТП,Украина,Україна, ДТП в Днепре, Слуга Народа Днепр,Олександр Трухін,Олександр Трухін ДТП,Трухін ДТП,народний депутат Олександр Трухін,Трухін,Трухін аварія,Трухін депутат, Україна,ДТП,нардеп Трухин,нардеп Александр Трухин,Слуга народу,Слуга народа,Днепр,Блок Петра Порошенко,БПП, Петр Порошенко,Петр Порошенко Википедия, Петр Алексеевич Порошенко,Дніпро,Слобожанщина,Парламентская Ассамблея ОБСЕ,Ассамблея ОБСЕ,ОБСЕ,ВР,ВРУ, Верховна Рада,Верховна Рада України, Верховная Рада,Верховная Рада Украины, Владимир Александрович Зеленский,Зеленский,Владимир Зеленский Википедия,Владимир Зеленский,Экодоробуд,Министерство внутренних дел,МВД,Лилея,Каспий, Алексей Голобуцкий, Голобуцкий, Слуга народа,ДТП в Киеві,Київ,Киев,ДТП ,Лилия,Александр Беленький,Беленький
Автор: wikibazacom