Франция U-21 – Украина U-21 5:0. Первое поражение Ротаня в нынешнем отборочном цикле

195889 ПЕРЕГЛЯДІВ

Молодежная сборная Украины провела свой третий матч в отборочной группе Есро-2023 – на выезде с Францией. Сыграла, мягко скажем, не лучшим образом, получив болезненное поражение.

Руслан Ротань в цело выпустил прогнозируемый состав, разве что отрядил в атаку Кухаревича и оставив Мудрика в запасе.

Впрочем, какие-то перестановки в этой игре не имели особого смысла, так как наша атака за матч не создала ничего, а защита напривозила полную кошелку.

Французы начали здорово, сильно, и за первые минут 15 создали три хороших момента – Нещерет тянул, где-то нам везло, и до поры до времени сохраняли свои ворота в неприкосновенности.

Однако на 27-й минуте Таловеров решил зачем-то пойти в грубый подкат в совершенно не требующей того ситуации, а судья долго не думал, и удалил его с поля.

После этого эпизода осталось ждать, когда французы забьют. Забили еще до перерыва, причем дважды.

На этом игру можно было заканчивать, и даже более того, для нашей команды даже желательно было закончить.

В итоге, во втором тайме Франция, не особо напрягаясь, забила еще 3 гола, и довела счет до катастрофических 5:0.

Хотя тут важен не столько даже результат, а игра нашей команды…

Нападения совершенно не было видно, полузащита играла только на оборону, защита не успевала против французов, да ив целом выглядела расхлябанно, и даже к Нещерету, который хоть и тянул, но часто терял позицию, есть претензии.

Впрочем, ничего катастрофического для нас в группе пока что не произошло. Мы пропустили Францию вперед, что было предсказуемо сразу после жеребьевки, и теперь нам, судя по всему, предстоит борьба за второе место, которое также является проходным.

Другое дело, что сборная Франции показала нам просто катастрофическою разницу в игре и в индивидуальном мастерстве. Да и в целом, наша молодежка цеплялась только в первом тайме.

Так что, с надеждой на лучшее, на исправление ошибок ждем следующие матчи. А что еще остается.

Франция – Украина 5:0

Голы: Калимуэндо (40), Диоп (43), Адли (64), Шерки (68), Шерки (72)

Удален: Талаверов (27)

Предупреждения: Судаков, Бадьяшиль, Мудрик

Франция: Мелье, Калулу, Салиба, Бадьяшиль (Баде, 58), Трюффер (Гюсто, 70), Адли, Тюрам (Шотар, 74), Какере, Калимуэндо-Муинга (Али Шо, 58), Гуири, Диоп (Шерки, 59).

Украина: Нещерет, Сыч, Батагов, Таловеров, Вивчаренко, Бондаренко (Белошевский, 60), Назаренко (Дубко, 33), Михайленко, Крыськив (Желизко, 46), Судаков (Мудрик, 59), Кухаревич (Вьюнник, 46)

Теги: Франция U-21 – Украина U-21,Франция – Украина ,Франция ,Украина ,Україна,U-21,Спорт,Новости спорта,Новини спорту,футбол,новости футбола,новини футболу,новости,новини,Спортивные новости,Спортивні новини, Евро-2023,Евро, Украина U-21 ,Франция U-2,Руслан Ротань,Руслан Ротань Википедия,Ротань Википедия,Ротань ,Кухаревич,Кухаревич Википедия,Мудрик Википедия,Мудрик ,Нещерет ,Нещерет Википедия,Таловеров ,Таловеров Википедия,Калимуэндо , Диоп , Адли , Шерки , Шерки,Калимуэндо Википедия, Диоп Википедия, Адли Википедия, Шерки Википедия,Судаков Википедия, Бадьяшиль Википедия, Мудрик Википедия,Судаков, Бадьяшиль, Мудрик,Мелье, Калулу, Салиба, Бадьяшиль , Баде, Трюффер , Гюсто, Адли, Тюрам, Шотар, Какере, Калимуэндо-Муинга , Али Шо, Гуири, Диоп,Мелье Википедия, Калулу Википедия, Салиба Википедия, Баде Википедия, Трюффер Википедия, Гюсто Википедия, Тюрам Википедия, Шотар Википедия, Какере Википедия, Калимуэндо-Муинга Википедия, Али Шо Википедия, Гуири Википедия, Сыч Википедия, Батагов Википедия, Таловеров Википедия, Вивчаренко Википедия, Бондаренко Википедия,Белошевский Википедия, Назаренко Википедия,Дубко Википедия, Михайленко Википедия, Крыськив Википедия,Желизко Википедия, Судаков Википедия, Кухаревич Википедия ,Вьюнник Википедия
Автор: admin.sportcomua